SAHARSA: गोदाम में तोड़फोड़ मामले में बड़ी कार्रवाई, पुलिस ने एक साथ 18 अपराधियों को दबोचा Bihar Crime News: भारत-नेपाल सीमा से पकड़े गए तीन विदेशी नागरिक, SSB ने संदिग्ध हालत में दबोचा Bihar Crime News: भारत-नेपाल सीमा से पकड़े गए तीन विदेशी नागरिक, SSB ने संदिग्ध हालत में दबोचा बिहार में तैयार हुआ 4500 HP रेल लोकोमोटिव 'अफ्रीकी देश' भेजे जाएंगे, जून में बड़ी खेप का होगा निर्यात, उद्योग मंत्री बोले- नामकरण के लिए 26 मई को होगा कार्यक्रम Jyoti Malhotra: YouTuber ज्योति मल्होत्रा की रील से बड़ा खुलासा, पाक जाने से पहले पहलगाम गई थी पाकिस्तानी जासूस Jyoti Malhotra: YouTuber ज्योति मल्होत्रा की रील से बड़ा खुलासा, पाक जाने से पहले पहलगाम गई थी पाकिस्तानी जासूस Bihar News: दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत, तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर Bihar news: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने बुलाई अहम बैठक, संघ से समन्वय की दिशा में बड़ा कदम Bihar news: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने बुलाई अहम बैठक, संघ से समन्वय की दिशा में बड़ा कदम पुलिस के 'सर्किल इंस्पेक्टर' का कार्यालय बन गया दुकान, रुपया दीजिये नाम हटवाइए और जोड़वाइए, DIG ने कर दिया सस्पेंड
1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Thu, 24 Jun 2021 04:56:57 PM IST
- फ़ोटो
PATNA CITY: फतुहां थाना क्षेत्र के त्रिवेणी घाट पर उस वक्त अफरा-तफरी मच गयी जब गंगा में डूबने से एक युवक की मौत हो गयी। युवक अपने परिवार के साथ गंगा स्नान करने पहुंचा था तभी गंगा की उफनती लहरों में वह समा गया। युवक की लाश अब तक नहीं मिल पायी है। फिलहाल एसडीआरएफ की टीम शव की तलाश में जुटी है।
मृतक की पहचान नालंदा के थरथरी इलाके के लखाचक निवासी मोनू पांडेय के रूप में की गयी है। बताया जाता है कि पूर्णिमा के मौके पर गंगा स्नान करने वह अपने परिवार के साथ फतुहां के त्रिवेणी घाट पर आया हुआ था। नहाने के दौरान पैर फिसलने से वह गहरे पानी में चला गया और इस दौरान गंगा में डूबने से उसकी मौत हो गयी। घटना के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। फिलहाल एसडीआरएफ की टीम शव की खोजबीन में जुटी है।