ब्रेकिंग न्यूज़

विदेश मंत्रालय की क्षेत्रीय पासपोर्ट अधिकारी स्वधा रेजवी पहुंची शिवहर, पासपोर्ट सेवा केंद्र का किया निरीक्षण अररिया: अनंत मेले से कुख्यात अपराधी रॉबिन यादव हथियार सहित गिरफ्तार, दर्जनों मामले दर्ज ISM पटना में खेल सप्ताह ‘पिनैकल 2025’ का शानदार समापन, विजेताओं को किया गया सम्मानित NEET की तैयारी को लेकर रांची में Goal Institute का सेमिनार, विशेषज्ञों ने दिये सफलता के टिप्स विश्व फिजियोथेरेपी दिवस पर बोले अनिल सुलभ..बिहार को इस चिकित्सा पद्धति से इंडियन इंस्टीच्युट ने अवगत कराया बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय बिहार ने 20 सालों में विकास का नया आयाम हासिल किया: केंद्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय डॉ. सत्य प्रकाश तिवारी ने कोलकाता में की रेटिना की जटिल LIVE सर्जरी, बने बिहार के पहले नेत्र रोग विशेषज्ञ Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा Bihar Police News: अपराधियों को गिरफ्तार करने में बिहार पुलिस ने बनाया रिकॉर्ड, 7 महीनों में 2.28 लाख अभियुक्तों को अरेस्ट करने का दावा

दिनदहाड़े पत्नी ने चाकू दिखाकर पति के अपहरण की कोशिश, भीड़ ने बचाई जान

1st Bihar Published by: Updated Tue, 04 Feb 2020 02:13:26 PM IST

दिनदहाड़े पत्नी ने चाकू दिखाकर पति के अपहरण की कोशिश, भीड़ ने बचाई जान

- फ़ोटो

DARBHANGA: पत्नी ने अपने ही पति के अपहरण की कोशिश करने लगी. उसने चाकू दिखाकर भाई के साथ जबरन पति को गाड़ी में बैठाने लगी. लेकिन जैसे ही लोगों ने देखा तो दौड़े और पति को बचा लिया. यह घटना दरभंगा डीएमऑफिस के पास की है. 

आवाज सुन दौड़े लोग

घटना के बारे में पति ने बताया कि वह अचानक लग्जरी कार से पत्नी अपने भाई के साथ उतरी और जबरन चाकू दिखाकर उसे गाड़ी में बैठाने का प्रयास करने ली. लेकिन इस बीच उसने शोर किया तो आसपास के लोग दौड़ते हुए आए और उससे बचाया. पुलिस को लोग बुलाने की बात करने लगे. इस दौरान सभी भीड़ का फायदा उठाते हुए फरार हो गए. 

कोर्ट में चल रहा केस

पति ने बताया कि पत्नी ने उसपर दहेज प्रताड़ना का केस दर्ज कराया है. वह अलग रहती है. अब वह मेरी हत्या कराना चाहती है. उसका रवैया मेरे प्रति शुरू से अच्छा नहीं रहा है. महिला दरभंगा के दोनार मुहल्ले की रहनेवाली है और उसका पति महेश कुमार समस्तीपुर ज़िले के श्रीपुर का रहेवाला है. पति-पत्नी के बीच फिलहाल कई माह से विवाद चल रहा है.