दूल्हे को अपराधियों ने मारी गोली, जयमाला से पहले घटना को दिया अंजाम

1st Bihar Published by: Updated Tue, 08 Dec 2020 10:06:12 AM IST

दूल्हे को अपराधियों ने मारी गोली, जयमाला से पहले घटना को दिया अंजाम

- फ़ोटो

DESK: दूल्हा बारात लेकर दुल्हन के घर के पास पहुंचा हुआ था. कुछ देर में जयमाल होने वाला था, लेकिन जयमाल से पहले ही अपराधियों ने दूल्हे को गोली मार दी. यह घटना दिल्ली के मुंडका इलाके की है.

दूल्हा को हॉस्पिटल में कराया गया भर्ती

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि बारात में आए कार सवार अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया है. दूल्हे को गोली मारने के बाद सभी कार से फरार हो गए. इस बीच अफरातफरी का माहौल हो गया. तुरंत लोग दूल्हे को हॉस्पिटल लेकर गए. जहां पर इलाज चल रहा है. डॉक्टरों ने बताया कि दूल्हे की स्थिति खतरे से बाहर है.


रिश्तेदार को भी किया घायल

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दूल्हा रमन की शादी होने वाली थी. वह परिजनों और रिश्तेदारों के साथ बारात लेकर पहुंचा था. जब अपराधी गोली मारकर फरार होने लगे तो बारातियों ने रोकने की कोशिश की, लेकिन भागने के दौरान एक बाराती को कार से धक्का मार दिया और फरार हो गए. इसको लेकर दूल्हे के परिजनों ने केस दर्ज कराया है. फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.