ब्रेकिंग
गिरफ्त में आया वायरल वीडियो केस का आरोपी रेहान खलीफा, पुलिस दबिश के बाद पटना में किया सरेंडर; दर्जनों लड़कियों को बना चुका है शिकार20 साल बाद राबड़ी देवी ने खाली किया 10 सर्कुलर रोड का सरकारी बंगला, निजी आवास में हुईं शिफ्टपटना में बारिश के दौरान आसमान से गिरी बिजली, खेत में काम कर रहे दो लोगों की दर्दनाक मौतकर्नाटक हादसे में बिहार के 7 मजदूरों की दर्दनाक मौत, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने जताया गहरा दुखफूड पॉइजनिंग से 8 बच्चों समेत 10 लोगों की तबीयत बिगड़ी, सभी एक ही परिवार के सदस्यगिरफ्त में आया वायरल वीडियो केस का आरोपी रेहान खलीफा, पुलिस दबिश के बाद पटना में किया सरेंडर; दर्जनों लड़कियों को बना चुका है शिकार20 साल बाद राबड़ी देवी ने खाली किया 10 सर्कुलर रोड का सरकारी बंगला, निजी आवास में हुईं शिफ्टपटना में बारिश के दौरान आसमान से गिरी बिजली, खेत में काम कर रहे दो लोगों की दर्दनाक मौतकर्नाटक हादसे में बिहार के 7 मजदूरों की दर्दनाक मौत, मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने जताया गहरा दुखफूड पॉइजनिंग से 8 बच्चों समेत 10 लोगों की तबीयत बिगड़ी, सभी एक ही परिवार के सदस्य

स्वास्थ्य मंत्री का बयान, दिल्ली के मरकज में मौजूद 24 लोग कोरोना पॉजिटिव पाए गए

DELHI : बड़ी खबर दिल्ली के निजामुद्दीन से आ रही है, जहां मरगज में शामिल 24 लोगों को कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. दिल्ली के स्वास्थ्य मंत्री सत्येंद्र जैन ने इसकी पुष्टि की है क

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DELHI : बड़ी खबर दिल्ली के निजामुद्दीन से आ रही है, जहां मरगज में शामिल 24 लोगों को कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं.  दिल्ली के स्वास्थ्य मंत्री सत्येंद्र जैन ने इसकी पुष्टि की है कि मरगज बिल्डिंग में शामिल 24 लोग कोरोना  पॉजिटिव पाए गए हैं .

जिसके बाद 700 लोगों को क्वॉरेंटाइन कर दिया वहीं 300 लोगों को अस्पताल में भर्ती कराया दया. इसके साथ ही दिल्ली के मंत्री सत्येंद्र जैन ने यह भी कहा है कि लॉकडाउन के दौरान ऐसी गतिविधियां अपराध है. खबर के मुताबिक मरगज बिल्डिंग में करीब दो हजार के आसपास लोग शामिल थे जिसकी जानकारी मिलने के बाद पुलिस वहां पहुंची थी.

वहीं मंत्री सत्येंद्र  जैन ने बताया कि हम यह नहीं बता सकते हैं कि मरकज बिल्डिंग में कितने लोग मौजूद थे, लेकिन यह तादाद 1500 से 1700 हो सकती है. इसकी जानकारी मिलने के बाद मंगलवार को जांच के लिए पुलिस पहुंची है. इलाके की ड्रोन से निगरानी की जा रही है. बिल्डिंग को सील कर दिया गया है. वहीं यह मामला सामने आने के बाद केंद्र सरकार और दिल्ली सरकार की नींद उड़ गई है. 


टैग्स