ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

नागरिकता कानून के विरोध में वामदलों का दरभंगा में प्रदर्शन, ट्रेन रोककर कर रहे हंगामा

1st Bihar Published by: PRASHANT KUMAR Updated Thu, 19 Dec 2019 07:58:40 AM IST

नागरिकता कानून के विरोध में वामदलों का दरभंगा में प्रदर्शन, ट्रेन रोककर कर रहे हंगामा

- फ़ोटो

DARBHANGA: नागरिकता संशोधन कानून के विरोध में आज वाम दलों ने बिहार बंद बुलाया है. बिहार बंद को कांग्रेस, रालोसपा, वीआईपी, हम, जाप समेत विपक्षी पार्टियों और कई संगठनों ने समर्थन दिया है. 

दरभंगा में आज बुलाए गए बंद का असर सुबह से ही देखने को मिल रहा है.  सैंकड़ों कार्यकर्ताओं ने लहेरियासराय स्टेशन पर दरभंगा से पटना जाने वाली कमला गंगा इंटरसिटी को रोक कर प्रदर्शन कर रहे हैं और सरकार विरोधी नारे लगा रहे हैं. 

प्रदर्शन कर रहे कार्यकर्ता CAA को वापस लेने की मांग कर रहे है, और उनका कहना है कि सरकार अगर इसे वापस नहीं लेती है तो आंदोलन को और उग्र किया जाएगा.