Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया देश मे अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी: मुकेश सहनी
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 18 Jun 2023 10:17:05 PM IST
- फ़ोटो
DARBHANGA: दरभंगा जिला क्रिकेट संघ के अध्यक्ष का बेटा चाकूबाजी के आरोप में हवालात पहुंचा। नाबालिग लड़के को पुलिस ने लॉकअप में रखा था। बॉन्ड भरवाकर उसे थाने से रिहा किया गया।
दरभंगा विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के श्यामा रेसीडेंसी के पास शनिवार को हुए चाकूबाजी की घटना को अंजाम देने वाले दरभंगा जिला क्रिकेट संघ के अध्यक्ष सह भाजपा के प्रदेश कार्यकारी सदस्य एवं पूर्व जिला परिषद सदस्य हेमंत झा के 17 वर्षीय पुत्र तेजस्वी भारद्वाज को गिरफ्तार किया गया था। जानकारी के अनुसार शनिवार की सुबह 11 बजे चाकूबाजी की घटना को अंजाम दिया था।
जिसमें टहलबाड़ी निवासी सोनू खान बुरी तरह से घायल हो गये थे। उन्होंने विश्वविद्यालय थाना में लिखित आवेदन दिया था और मामला दर्ज करने की बात कही थी। जिसके बाद आरोपी को थाने के हवाले कर दिया था लेकिन बाद में नेताओं के दवाब के बाद आवेदन को सोनू खान के द्वारा वापस ले लिया गया। वहीं जानकारी के अनुसार विवि थाना प्रभारी मदन प्रसाद ने दोनों पक्ष को बॉन्ड भरवाकर रिहा कर दिया।