Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़ Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 18 Jun 2023 10:17:05 PM IST
- फ़ोटो
DARBHANGA: दरभंगा जिला क्रिकेट संघ के अध्यक्ष का बेटा चाकूबाजी के आरोप में हवालात पहुंचा। नाबालिग लड़के को पुलिस ने लॉकअप में रखा था। बॉन्ड भरवाकर उसे थाने से रिहा किया गया।
दरभंगा विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के श्यामा रेसीडेंसी के पास शनिवार को हुए चाकूबाजी की घटना को अंजाम देने वाले दरभंगा जिला क्रिकेट संघ के अध्यक्ष सह भाजपा के प्रदेश कार्यकारी सदस्य एवं पूर्व जिला परिषद सदस्य हेमंत झा के 17 वर्षीय पुत्र तेजस्वी भारद्वाज को गिरफ्तार किया गया था। जानकारी के अनुसार शनिवार की सुबह 11 बजे चाकूबाजी की घटना को अंजाम दिया था।
जिसमें टहलबाड़ी निवासी सोनू खान बुरी तरह से घायल हो गये थे। उन्होंने विश्वविद्यालय थाना में लिखित आवेदन दिया था और मामला दर्ज करने की बात कही थी। जिसके बाद आरोपी को थाने के हवाले कर दिया था लेकिन बाद में नेताओं के दवाब के बाद आवेदन को सोनू खान के द्वारा वापस ले लिया गया। वहीं जानकारी के अनुसार विवि थाना प्रभारी मदन प्रसाद ने दोनों पक्ष को बॉन्ड भरवाकर रिहा कर दिया।