ब्रेकिंग न्यूज़

नए लेबर कोड्स के तहत ऑडियो-विज़ुअल और डिजिटल मीडिया वर्कर्स को क्या-क्या मिलेंगे लाभ? जानिये PM और एक महिला विधायक का मॉर्फ कर FB पर आपत्तिजनक फोटो डालने वाले शख्स के खिलाफ केस दर्ज, बिहार पुलिस ने लिया एक्शन धनकूबेर निकला उत्पाद अधीक्षक अनिल आजाद: करोड़ों की जमीन और निवेश का खुलासा, जानिये पत्नी के नाम पर कितना है जमीन? SAHARSA: गैस लीकेज रहने के कारण सिलेंडर में लगी आग, बाप-बेटे झुलसे लालू की पार्टी पर जीतन राम मांझी ने कसा तंज, कहा.. बिहार में आरजेडी का हश्र डायनासोर के जैसा होगा Amazon ने लॉन्च किया नया Price History फीचर, अब सेल की ‘फर्जी डिस्काउंट’ ट्रिक से बचेगा ग्राहक Bihar News: बिहार के स्कूलों में लागू होगा डिजिटल अटेंडेंस सिस्टम, टैबलेट से बच्चों और शिक्षकों की ऑनलाइन हाजिरी Bihar road construction : बिहार में गांवों में बदलेगी सड़कों की सूरत , ग्रामीण कार्य मंत्री का बड़ा फैसला; अब सरकार लीज पर लेगी जमीन अपने कलेजे के टुकड़े के लिए तेंदुए से भिड़ गई महिला: किसी तरह बचाई बेटे की जान, घायल मां-बेटे अस्पताल में भर्ती Infants Health Risk: बिहार में मां की दूध में मिला खतरनाक जहर, हो जाएं सावधान; जान लें पूरी खबर

डांस करने से मना किया तो भड़की पत्नी, रॉड से पीट-पीटकर पति की हत्या कर दी

1st Bihar Published by: Updated Tue, 23 Feb 2021 10:47:30 AM IST

डांस करने से मना किया तो भड़की पत्नी, रॉड से पीट-पीटकर पति की हत्या कर दी

- फ़ोटो

DESK : झारखण्ड के बोकारो से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है जहां अपनी पत्नी को डांस करने से मना करना पति को महंगा पड़ गया. पत्नी ने पति को पहले रॉड से बुरी तरह पीटा फिर उसे उसी हालत में घर में 40 घंटे तक बंद कर रखा. बाद में उसे इलाजे के लिए हॉस्पिटल में भर्ती कराया जहां उसने दम तोड़ दिया. फिलहाल पुलिस आरोपी पत्नी गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच की जा रही है. 


घटना के बारे में बताया जाता है कि बोकारो के सेक्‍टर छह थाना क्षेत्र के बगीचा टोला पत्‍थर खदान के पास सरस्वती पूजा के बाद मूर्ति विसर्जन के दौरान कृष्‍णा बागती की पत्‍नी आरती डांस करना चाहती थी, लेकिन उसके पति ने जब उसे नाचने से मना किया तो वह नाराज हो गई. इसी बात को लेकर पति-पत्नी के बीच जबरदस्त विवाद होना शुरू हो गया. बाद में पत्नी विसर्जन में चली गई और नाचने गाने के बाद वापस घर लौटी. लौटने पर पति-पत्नी के बीच फिर विवाद हुआ. इसी बीच पत्नी ने लोहे का रॉड उठाया और पति पर हमला कर दिया. घायल पति को उसने करीब 40 घंटे तक घर में ही रखा. बाद में उसे अस्‍पताल में भर्ती कराया गया जहां उसकी मौत हो गई. 


जानकारी के अनुसार, पत्नी ने अपनी तीन बच्चों के सामने इस घटना को अंजाम दिया. पति की मौत की खबर जैसे ही इलाके में फैली तो मामले की जानकारी पुलिस को दी गई. पुलिस ने घर में घुसकर शव को बरामद किया. साथ ही आरोपी पत्नी को मौके से गिरफ्तार कर थाने ले आई. घटनास्थल से पुलिस ने हमले में प्रयुक्त लोहे का रॉड भी बरामद कर लिया.