Bihar Crime News: बिहार में ₹5 के लिए 70 वर्षीय की हत्या, स्थानीय लोगों ने जमकर मचाया बवाल Bihar News: हत्या की सुपारी देकर भाई ने रचा खून का खेल, चार शूटर गिरफ्तार मुख्य सचिव ने दिए निर्देश: योग्य लाभार्थियों को मिले राशन कार्ड, PDS दुकानों की रिक्तियां शीघ्र भरें, Zero Office Day अभियान में सख्ती कैमूर में विवाहिता की संदिग्ध मौत, मायकेवालों ने ससुराल पक्ष पर लगाया जहर देकर मारने का आरोप Bihar: सोनपुर में मनाया गया प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का 75वां जन्मदिन, पौधारोपण समेत कई कार्यक्रमों का हुआ आयोजन Bihar: सोनपुर में मनाया गया प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का 75वां जन्मदिन, पौधारोपण समेत कई कार्यक्रमों का हुआ आयोजन Buxar News: विश्वामित्र सेना ने निकाली ‘सनातन जोड़ो यात्रा’, धार्मिक एकता और आस्था का अनूठा संगम Buxar News: विश्वामित्र सेना ने निकाली ‘सनातन जोड़ो यात्रा’, धार्मिक एकता और आस्था का अनूठा संगम वीरपुर में किसान सम्मान समारोह: संजीव मिश्रा ने सैकड़ों किसानों को किया सम्मानित World Athletics Championship 2025: वर्ल्ड एथलेटिक्स चैंपियनशिप फाइनल में पहुंचे नीरज चोपड़ा, पहले ही थ्रो में किया क्वालिफाई
1st Bihar Published by: Updated Tue, 23 Feb 2021 10:47:30 AM IST
- फ़ोटो
DESK : झारखण्ड के बोकारो से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है जहां अपनी पत्नी को डांस करने से मना करना पति को महंगा पड़ गया. पत्नी ने पति को पहले रॉड से बुरी तरह पीटा फिर उसे उसी हालत में घर में 40 घंटे तक बंद कर रखा. बाद में उसे इलाजे के लिए हॉस्पिटल में भर्ती कराया जहां उसने दम तोड़ दिया. फिलहाल पुलिस आरोपी पत्नी गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच की जा रही है.
घटना के बारे में बताया जाता है कि बोकारो के सेक्टर छह थाना क्षेत्र के बगीचा टोला पत्थर खदान के पास सरस्वती पूजा के बाद मूर्ति विसर्जन के दौरान कृष्णा बागती की पत्नी आरती डांस करना चाहती थी, लेकिन उसके पति ने जब उसे नाचने से मना किया तो वह नाराज हो गई. इसी बात को लेकर पति-पत्नी के बीच जबरदस्त विवाद होना शुरू हो गया. बाद में पत्नी विसर्जन में चली गई और नाचने गाने के बाद वापस घर लौटी. लौटने पर पति-पत्नी के बीच फिर विवाद हुआ. इसी बीच पत्नी ने लोहे का रॉड उठाया और पति पर हमला कर दिया. घायल पति को उसने करीब 40 घंटे तक घर में ही रखा. बाद में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसकी मौत हो गई.
जानकारी के अनुसार, पत्नी ने अपनी तीन बच्चों के सामने इस घटना को अंजाम दिया. पति की मौत की खबर जैसे ही इलाके में फैली तो मामले की जानकारी पुलिस को दी गई. पुलिस ने घर में घुसकर शव को बरामद किया. साथ ही आरोपी पत्नी को मौके से गिरफ्तार कर थाने ले आई. घटनास्थल से पुलिस ने हमले में प्रयुक्त लोहे का रॉड भी बरामद कर लिया.