Patna Metro: रेड लाइन पर पहली बार दौड़ी पटना मेट्रो, CMRS ने किया सुरक्षा निरीक्षण PM Modi 75th Birthday : पीएम नरेंद्र मोदी 75 वर्ष के हुए, बिहार के CM नीतीश कुमार ने दी जन्मदिन की बधाई; सम्राट चौधरी बोले– आधुनिक भारत के विश्वकर्मा New Roads: ₹43 करोड़ की लागत से यहाँ कई सड़कों का निर्माण, बिहार के लोगों को बड़ी राहत Bihar News: बिहार के स्कूल से अपहृत बच्चा इस राज्य से बरामद, अपहरणकर्ता चढ़ा पुलिस के हत्थे Bihar News: बिहार के अस्पतालों में नहीं होगा इलाज, हड़ताल पर गए डॉक्टर; क्या नीतीश सरकार पूरी करेगी मांग Bihar News: 'मंत्री का प्रचार किया तो छह इंच छोटा कर देंगे', बिहार विधानसभा चुनाव से पहले नक्सली पर्चा और धमकी मिलने से दहशत Bihar News: महापर्व छठ को यूनेस्को टैग दिलाने में जुटी भारत सरकार, कई देशों ने दिया साथ का आश्वासन Bihar Teacher News: त्योहारी सीजन में तनख्वाह से क्यों वंचित हैं शिक्षक? जानिए... वजह Bihar Weather: बिहार में अगले 3 दिन भारी बारिश, IMD का अलर्ट जारी मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद
1st Bihar Published by: Updated Thu, 20 Aug 2020 03:05:49 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: समधी लालू प्रसाद का साथ छोड़ चंद्रिका राय आज जेडीयू में शामिल हो गए. उनके साथ में दो और आरेजडी के विधायक थे. इस दौरान चंद्रिका राय ने अपने दामाद तेज प्रताप पर हमला बोला और कहा कि पार्टी के खिलाफ काम करने वाले तेज प्रताप यादव पर पार्टी क्यों नहीं कार्रवाई करती है. जबकि वह कई बार पार्टी के खिलाफ काम कर चुके हैं.
कारोबारी की पार्टी हो गई आरजेडी
आरजेडी के विधायक के निशाने के सवाल पर चंद्रिका राय ने कहा कि लालू के बड़े बेटे को कोई सज़ा नहीं दी जाती है. खेत खाए गदहा और मार खाए.. वाली कहावत आरजेडी में हो गई है. राजद अब गरीबों की पार्टी नहीं है. किस तरह टिकट बंटवारा होता है. मेडिकल कॉलेज दिल्ली के पूंजीपति, मुंबई के शरीफ आ जाते है. आज राजद व्यवसायी पार्टी बन के रह गई है.
नीतीश पर भरोसा
चंद्रिका राय ने कहा कि हमलोग नीतीश कुमार पर जो विश्वास किया है. वह नीतीश कुमार ने बिहार में विकास किया है. विकास का नीतीश जी का जो भी काम होगा. वह हम करने का काम करेंगे. बता दें कि बेटी ऐश्वर्या राय और दामाद तेज प्रताप यादव के तलाक का केस कोर्ट में चल रहा है. इस बीच ऐश्वर्या ने सास राबड़ी देवी पर मारपीट और प्रताड़ना का आरोप लगाया और वह घर छोड़कर चली गई. लालू परिवार के लोगों ने भी ऐश्वर्या का सामान चंद्रिका राय के घर भेजवा दिया. जिसके बाद से दोनों परिवार में विवाद चल रहा है. फिलहाल तलाक का मामला कोर्ट में है.