ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान Bihar News: शादी के मंडप से सीधे परीक्षा केंद्र पहुंची नई नवेली दुल्हन, LLB का एग्जाम देकर पति के साथ रवाना हुई ससुराल Bihar News: शादी के मंडप से सीधे परीक्षा केंद्र पहुंची नई नवेली दुल्हन, LLB का एग्जाम देकर पति के साथ रवाना हुई ससुराल Bihar Crime News: बूढ़ी गंडक नदी से बोरे में बंद महिला का शव बरामद, हत्या कर लाश फेंकने की आशंका बिहार विधानसभा में राज्यपाल के अभिभाषण के दौरान माइक खराब, स्पीकर ने दोषियों पर कड़ी कार्रवाई के दिए निर्देश

कोरोना अपडेट : देश में 906 मामले, गुजरात में सबसे ज्यादा 7 नए केस

1st Bihar Published by: Updated Sat, 28 Mar 2020 12:31:40 PM IST

कोरोना अपडेट : देश में 906 मामले, गुजरात में सबसे ज्यादा 7 नए केस

- फ़ोटो

DELHI : देश में कोरोना वायरस से संक्रमित लोगों की तादाद 9 सौ से ऊपर चली गई है। भारत में कुल 906 लोग कोरोना वायरस से इनफेक्टेड पाए गए हैं। शनिवार की दोपहर 12 बजे तक जो अधिकारिक आंकड़े सामने आए हैं उसके मुताबिक गुजरात में आज सबसे ज्यादा नए मामले देखने को मिले हैं। गुजरात में खबर लिखे जाने तक साथ में के सामने आ चुके हैं। 


महाराष्ट्र में आज का 6 नए मामले सामने आए हैं जबकि उत्तर प्रदेश में एक तमिलनाडु में दो और मध्य प्रदेश में 4 नए मामलों की पुष्टि हुई है। देश में सबसे ज्यादा संक्रमण के मामले केरल में हैं जहां कुल 176 लोग इनफेक्टेड पाए गए हैं। महाराष्ट्र में भले ही इनफेक्टेड की तादाद कम नहीं हो लेकिन वहां कोरोना से ठीक होने वाले मरीजों की संख्या सबसे ज्यादा है। महाराष्ट्र में कोरोना से अब तक 25 लोग ठीक हो चुके हैं। 


देश में कोरोना वायरस से संक्रमित हुए 83 लोग कब तक ठीक हो चुके हैं जबकि 19 लोगों की मौत हो चुकी है।