ब्रेकिंग न्यूज़

Ayush Mhatre: आयुष म्हात्रे ने पहले ही मैच में तोड़ा 18 साल पुराना रिकॉर्ड, विस्फोटक बल्लेबाजी देख फैंस बोले “इसे अब तक बचाकर क्यों रखा था” बेतिया में ग्रामीणों का इंसाफ: गांव की लड़की से छेड़खानी करने वाले 2 मनचलों को जमकर पीटा, चेहरे पर कालिख लगाकर चप्पल से पिटाई का Video Viral Lawrence Bishnoi: लॉरेंस बिश्नोई गैंग में धड़ल्ले से हो रही युवाओं की भर्ती, चुनौती से निपटने के लिए पुलिस ने तैयार किया मास्टरप्लान वर्दी का ख्वाब साकार कर रहे हैं अजय सिंह, फिजिकल की तैयारी के लिए युवाओं को दे रहे हाई जम्पिंग गद्दा कर्नाटक में पूर्व DGP की हत्या, पत्नी पर लगा संगीन आरोप, बिहार के रहने वाले थे ओम प्रकाश PBKSvsRCB: पंजाब किंग्स पर जीत के साथ विराट कोहली ने तोड़ डाला धोनी का यह बड़ा रिकॉर्ड, अब रोहित शर्मा की बारी Bihar News: चुनावी साल में केंद्र सरकार ने खोला खजाना, बिहार के लिए बनाया विकास का यह मेगा प्लान; जानिए.. Bihar News: एक गलती और कई दुकानें राख में तब्दील, लाखों की संपत्ति स्वाहा, कहीं आप भी तो नहीं करते यह भूल? मुंगेर में 5 मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार बनाते 3 कारीगर गिरफ्तार Bihar Crime: शराब तस्करों का पीछा करने के दौरान पुलिस की गाड़ी पलटी, 2 पुलिसकर्मी घायल, तस्कर गिरफ्तार

कोरोना से जंग हार गया मासूम, 14 महीने के बच्चे की मौत

कोरोना से जंग हार गया मासूम, 14 महीने के बच्चे की मौत

DESK :  पूरे विश्व में पैर पसार चुके कोरोना का खौफ हर जगह देखने को मिल रहा है. भारत में भी तेजी से कोरोना संक्रमण फैलता जा रहा है. अबतक मौत का आंकड़ा 120 को पार कर चुका है. कोरोना के चेन को तोड़ने के लिए 21 दिनों का लॉकडाउन बुलाया गया है.

इसी बीच गुजरात के जामनगर में कोरोना संक्रमण से 14 महीने के एक बच्चे की मौत हो गई. रविवार को ही बच्चे के कोरोना वायरस संक्रमित होने की पुष्टि हुई थी और मंगलवार को उसकी मौत हो गई. बताया जा रहा है कि बच्चे की हालत क्रिटिकल थी और उसके कई अंग ने काम करना बंद कर दिया था. जिसके बाद से उसे वेंटिलेटर पर रखा गया था. 

राज्य में कोरोना वायरस संक्रमण से मरने वाला वह सबसे कम उम्र का मरीज बन गया है. देश में कोरोना के मरीजों की संख्या 4784 हो चुकी है. वहीं मरने वालों का आंकड़ा 124 तक पहुंच गया है. हालांकि अबतक 325 मरीज कोरोना के खिलाफ जंग जीतकर घर लौट चुके हैं.