Ayush Mhatre: आयुष म्हात्रे ने पहले ही मैच में तोड़ा 18 साल पुराना रिकॉर्ड, विस्फोटक बल्लेबाजी देख फैंस बोले “इसे अब तक बचाकर क्यों रखा था” बेतिया में ग्रामीणों का इंसाफ: गांव की लड़की से छेड़खानी करने वाले 2 मनचलों को जमकर पीटा, चेहरे पर कालिख लगाकर चप्पल से पिटाई का Video Viral Lawrence Bishnoi: लॉरेंस बिश्नोई गैंग में धड़ल्ले से हो रही युवाओं की भर्ती, चुनौती से निपटने के लिए पुलिस ने तैयार किया मास्टरप्लान वर्दी का ख्वाब साकार कर रहे हैं अजय सिंह, फिजिकल की तैयारी के लिए युवाओं को दे रहे हाई जम्पिंग गद्दा कर्नाटक में पूर्व DGP की हत्या, पत्नी पर लगा संगीन आरोप, बिहार के रहने वाले थे ओम प्रकाश PBKSvsRCB: पंजाब किंग्स पर जीत के साथ विराट कोहली ने तोड़ डाला धोनी का यह बड़ा रिकॉर्ड, अब रोहित शर्मा की बारी Bihar News: चुनावी साल में केंद्र सरकार ने खोला खजाना, बिहार के लिए बनाया विकास का यह मेगा प्लान; जानिए.. Bihar News: एक गलती और कई दुकानें राख में तब्दील, लाखों की संपत्ति स्वाहा, कहीं आप भी तो नहीं करते यह भूल? मुंगेर में 5 मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार बनाते 3 कारीगर गिरफ्तार Bihar Crime: शराब तस्करों का पीछा करने के दौरान पुलिस की गाड़ी पलटी, 2 पुलिसकर्मी घायल, तस्कर गिरफ्तार
DESK : कोरोना महामारी ने पूरी दुनिया में कोहराम मचा दिया है. दुनियाभर में इस से 23 हजार से ज्यादा लोग अबतक अपनी जान गंवा चुके हैं. भारत में भी इससे मरने वालों की संख्या 18 पहुंच चुकी है. इस संकट से निपटने के लिए पूरे देश के लोग आगे आ रहे हैं. खेल जगते के सितारे भी कोरोना संकट से लड़ने के लिए देश को अपना योगदान दे रहे हैं.
शुक्रवार को सचिन तेंदुलकर ने 50 लाख रुपये देकर कोरोना से लड़ाई में अपनी भागीदारी सुनिश्चित की तो वहीं टीम इंडिया के पूर्व कैप्टन और विकेटकीपर महेंद्र सिंह धोनी ने पुणे के एक एनजीओ के माध्यम से 1 लाख रुपये का योगदान दिया.
महेंद्र सिंह धोनी ने पुणे के दिहाड़ी मजदूरों के लिए एक लाख रुपये दान किए हैं. जिसके बाद से सोशल मीडिया पर धोनी के फैंस लगातार नाराजगी जता रहे हैं. धोनी के एक फैन ने लिखा है कि '800 करोड़ रुपये कमाने वाले धोनी ने सिर्फ एक लाख रुपये की मदद की...यह दुखद है.' वहीं सचिन तेंदुलकर ने महाराष्ट्र सरकार और प्रधानमंत्री राहत कोष में 25-25 लाख रुपये दान दिया है.