Bihar Crime News: मामा-भांजे ने रची लूट की झूठी कहानी, बीमा के पैसे हड़पने के लिए खेला बड़ा खेल; जानकर हर कोई हैरान 50 हजार का इनामी अपराधी शशि मेहता गिरफ्तार, 3 जिलों की पुलिस कर रही थी तलाश Bihar News: हेलीकॉप्टर से बारात लेकर दुल्हन के घर पहुंचा दूल्हा, बिहार की अनोखी शादी की हो रही खूब चर्चा Bihar News: हेलीकॉप्टर से बारात लेकर दुल्हन के घर पहुंचा दूल्हा, बिहार की अनोखी शादी की हो रही खूब चर्चा PATNA: राजस्व सचिव जय सिंह ने भूमि सुधार से जुड़े 5 अभियानों की समीक्षा की, अपर समाहर्त्ताओं को दिये ये निर्देश Bihar News: बिहार में दो दिन में दो पुलिस अधिकारियों के खिलाफ एक्शन से हड़कंप, DGP के निर्देश पर कार्रवाई Bihar News: बिहार में दो दिन में दो पुलिस अधिकारियों के खिलाफ एक्शन से हड़कंप, DGP के निर्देश पर कार्रवाई BIHAR: महनार पुलिस की लापरवाही आई सामने, मुख्य अभियंता हत्याकांड का आरोपी पुलिस कस्टडी से फरार Mohammed Shami Threat: भारतीय क्रिकेटर मोहम्मद शमी को जान से मारने की धमकी, क्राइम ब्रांच ने शुरू की जांच Mohammed Shami Threat: भारतीय क्रिकेटर मोहम्मद शमी को जान से मारने की धमकी, क्राइम ब्रांच ने शुरू की जांच
1st Bihar Published by: Updated Sat, 21 Mar 2020 12:29:43 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : लालू के लाल और पूर्व स्वास्थ्य मंत्री तेजप्रताप यादव ने बिहार से कोरोना को भगाने की ठान ली है। वे पटना की सड़क पर उतर गये हैं। लोगों के बीच पहुंच कर तेज प्रताप यादव मास्क और सेनेटाइजर बांट रहे हैं । हालांकि तेजप्रताप याद जहां पहुंच रहे हैं वहां भारी भीड़ जुट रही जिससे सरकार की एडवाजरी की धज्जियां उड़ रही हैं।
तेजप्रताप यादव आज पटना जंक्शन पहुंचे और लोगों के बीच मास्क और सेनेटाइडर बांटा। उन्होनें कहा कि अब ये अभियान कोरोना को भगाकर दी रूकेगा। उन्होनें दावा किया कि बिहार में कोरोना से बचने लिए जागरूकता अभियान की शुरूआत मैनें की है।
बिहार के स्वास्थ्य विभाग पर भी उन्होनें हमला बोला। उन्होनें कहा कि स्वास्थ्य विभाग केवल हाथ पर हाथ धरे टुकुर-टुकुर देखते रहे। वे अपने स्तर से कोरोना के खिलाफ लड़ाई लड़ते रहेंगे और उसे भगा कर ही दम लेंगे। हांलांकि इस दौरान सरकार की एडवायजरी की धज्जियां उड़ती दिख रही हैं। सड़क पर भीड़ जुट रही है। जिससे कोरोना के खिलाफ लड़ाई में भीड़ नहीं जुटाने की बात बेमानी होती दिख रही है।