Bihar Election 2025: ‘बिहार में बनेगी महागठबंधन की सरकार’, फर्स्ट फेज की वोटिंग खत्म होने के बाद मुकेश सहनी का दावा Bihar Election 2025: ‘बिहार में बनेगी महागठबंधन की सरकार’, फर्स्ट फेज की वोटिंग खत्म होने के बाद मुकेश सहनी का दावा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद आरजेडी ने पार्टी नेताओं से की खास अपील, कौन सी बात का सता रहा डर? Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद आरजेडी ने पार्टी नेताओं से की खास अपील, कौन सी बात का सता रहा डर? Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद चिराग पासवान का बड़ा दावा, क्या बोले लोजपा (रामविलास) चीफ? Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद चिराग पासवान का बड़ा दावा, क्या बोले लोजपा (रामविलास) चीफ? Bihar Election 2025: ‘बिहार में नई ताकत बनकर उभरेगा जनशक्ति जनता दल’, तेज प्रताप यादव ने महुआ में अपनी जीत का किया दावा Bihar Election 2025: ‘बिहार में नई ताकत बनकर उभरेगा जनशक्ति जनता दल’, तेज प्रताप यादव ने महुआ में अपनी जीत का किया दावा Bihar Election 2025 : बिहार में रिकॉर्डतोड़ वोटिंग किसकी डुबोएगी नैय्या ? इससे पहले इस साल हुआ था बंपर वोटिंग, किसकी बनी थी सरकार MUZAFFARPUR: कांटी में JDU प्रत्याशी पर मारपीट का आरोप, पारू में जन सुराज प्रत्याशी ने महागठबंधन के उम्मीदवार पर गंभीर आरोप लगाये
1st Bihar Published by: DEEPAK RAJ Updated Mon, 19 Apr 2021 04:47:52 PM IST
- फ़ोटो
BAGAHA: बिहार में कोरोना का संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है। जिससे लोगों की मौत भी हो रही है। कोरोना की भयावह स्थिति को देखते हुए सरकार ने बिहार में नाइट कर्फ्यू लगाया है। वही कोरोना के बढ़ते संक्रमण को देखते हुए वाल्मीकि टाइगर रिजर्व टूरिज्म सेवा को भी फिलहाल बंद कर दिया गया है।
इको टूरिज्म केंद्रों को 15 मई तक बंद किया गया है। वही पहले से हुई टिकट बुकिंग को भी रद्द कर दिया गया है। यूं कहे तो वाल्मिकि टाइगर रिजर्व में पर्यटकों के प्रवेश पर पूरी तरह से रोक लगा दी गयी है। कोरोना के बढ़ते मरीजों की संख्या को देखते हुए सरकार ने यह कदम उठाया।