ब्रेकिंग न्यूज़

दिनारा में जय कुमार सिंह के समर्थन में पहुंचे अरविंद अकेला कल्लू और अनुपमा यादव, रोड शो में उमड़ी भारी भीड़ गयाजी में चुनावी सभा के दौरान सीएम नीतीश कुमार का मंच धंसा, सुरक्षा कर्मियों ने समय रहते बचाया बाप के साथ पार्टी करने आए शख्स ने बेटी की इज्जत लूट ली, आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपी के घर पर कर दी चढ़ाई बेलागंज में इकरा हसन की चुनावी सभा: राजद प्रत्याशी डॉ. विश्वनाथ के लिए मांगा वोट, तेजस्वी यादव भी रहे मौजूद Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित Advani Birthday: पीएम मोदी ने भारत रत्न लालकृष्ण आडवाणी से की मुलाकात, जन्मदिन की दी शुभकामनाएं; कहा- उनका जीवन राष्ट्रसेवा के लिए समर्पित वजीरगंज में बसपा के रोड शो में उमड़ी भारी भीड़, जनसैलाब को देख गदगद हो गये चिंटू भैया, बोले..बदलाव निश्चित Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप Bihar Election 2025: चुनावी सभा में पवन सिंह के नहीं पहुंचने पर बवाल, नाराज समर्थकों ने तोड़ी कुर्सियां; विपक्ष पर साजिश का आरोप विश्व प्रसिद्ध सोनपुर मेला का उद्घाटन कल, देश-विदेश से सैलानियों का आना शुरू

कांग्रेस की पाती शाह के नाम, प्रवासी मजदूर बन गए हैं चुनावी मुद्दा

1st Bihar Published by: ASMIT Updated Wed, 10 Jun 2020 11:59:18 AM IST

कांग्रेस की पाती शाह के नाम, प्रवासी मजदूर बन गए हैं चुनावी मुद्दा

- फ़ोटो

PATNA : बिहार के प्रवासी मजदूरों का मुद्दा अब चुनावी एजेंडा बन चुका है. बिहार में यूथ कांग्रेस के कार्यकर्ताओं ने आज केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह को पोस्टकार्ड भेजने का अभियान शुरू किया. 

युवा कांग्रेस के कार्यकर्ता अमित शाह को पोस्टकार्ड भेज रहे हैं. जिसमें उनसे यह मांग की गई है कि प्रवासी मजदूरों को दुर्दशा से बाहर निकालें. इसके साथ ही वहां एक पोस्टर लगाया गाय है, जिसमें लिखा है कि 13 साल तड़पता बिहार. 

वहीं इसके साथ ही यूथ कांग्रेस के कार्यकर्ताओं रकी मांग है कि भाजपा के वर्चुअल रैली में बिहार के मजदूरों का अपमान किया गया था, जिसके बाद अमित शाह को बिहार के मजदूरों को उनसे माफी मांगनी चाहिए.