ब्रेकिंग न्यूज़

New Roads: ₹43 करोड़ की लागत से यहाँ कई सड़कों का निर्माण, बिहार के लोगों को बड़ी राहत Bihar News: बिहार के स्कूल से अपहृत बच्चा इस राज्य से बरामद, अपहरणकर्ता चढ़ा पुलिस के हत्थे Bihar News: बिहार के अस्पतालों में नहीं होगा इलाज, हड़ताल पर गए डॉक्टर; क्या नीतीश सरकार पूरी करेगी मांग Bihar News: 'मंत्री का प्रचार किया तो छह इंच छोटा कर देंगे', बिहार विधानसभा चुनाव से पहले नक्सली पर्चा और धमकी मिलने से दहशत Bihar News: महापर्व छठ को यूनेस्को टैग दिलाने में जुटी भारत सरकार, कई देशों ने दिया साथ का आश्वासन Bihar Teacher News: त्योहारी सीजन में तनख्वाह से क्यों वंचित हैं शिक्षक? जानिए... वजह Bihar Weather: बिहार में अगले 3 दिन भारी बारिश, IMD का अलर्ट जारी मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद सरैया बाजार से अयोध्या के लिए 17वां जत्था रवाना, अजय सिंह का हुआ जोरदार स्वागत Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला

चिराग पासवान अपनी पार्टी के नेताओं से करेंगे सीधा संवाद, सोमवार को वर्चुअल मीटिंग बुलाई

1st Bihar Published by: Updated Sun, 16 Aug 2020 03:03:48 PM IST

चिराग पासवान अपनी पार्टी के नेताओं से करेंगे सीधा संवाद, सोमवार को वर्चुअल मीटिंग बुलाई

- फ़ोटो

PATNA : बिहार दौरे पर आए एलजेपी अध्यक्ष चिराग पासवान सोमवार को अपनी पार्टी के नेताओं के साथ सीधा संवाद करेंगे। चिराग पासवान सोमवार को दोपहर 12 बजे से पार्टी के नेताओं के साथ वर्चुअल मीटिंग करेंगे। इस मीटिंग में पार्टी के प्रदेश कार्यकारिणी, बिहार के सभी प्रकोष्ठों के अध्यक्ष, प्रधान महासचिव, सभी जिलाध्यक्ष, एलजेपी के सभी सांसद विधायक और संभावित उम्मीदवारों को जोड़ा जाएगा। 


शुक्रवार की शाम पटना पहुंचे चिराग पासवान ने शनिवार को अपनी पार्टी के महत्वपूर्ण नेताओं के साथ बैठक की थी। इस बैठक में उन्होंने आगामी विधानसभा चुनाव और बिहार में कोरोना और बाढ़ के हालात पर चर्चा की। साथ ही साथ गठबंधन के मुद्दे पर भी अपनी राय स्पष्ट तौर पर रखी थी और चिराग पासवान एक विस्तारित बैठक के जरिए पार्टी के सभी जिलाध्यक्षों और अन्य नेताओं के साथ संवाद करने वाले हैं। ऐसे में सबकी नजरें इस बात पर टिकी हैं कि चिराग सोमवार को इस वर्चुअल मीटिंग में कौन सी बातें कहते हैं। 


एलजेपी अध्यक्ष और जमुई के सांसद चिराग फिलहाल अपने संसदीय क्षेत्र के दौरे पर हैं। चिराग पासवान ने आज जमुई में जिला प्रशासन के अधिकारियों के साथ कोरोना से बचाव को लेकर एक महत्वपूर्ण बैठक की है। इस बैठक में डीडीसी और जिले के सिविल सर्जन भी मौजूद रहे हैं। चिराग पासवान ने लगातार जिले के अंदर कोरोना महामारी से निपटने के लिए किए जा रहे सरकारी इंतजामों पर फीडबैक लिया है।