Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप Bihar Crime News: पटना के इस मशहूर मंदिर में खूनी खेल, बदमाशों ने युवक के सिर में दागी गोली; हत्या की वारदात से हड़कंप BIHAR: पूर्वी चंपारण का कुख्यात अपराधी जानू गिरफ्तार, देसी पिस्टल और कारतूस बरामद Bihar Crime News: दहेज के लिए गर्भवती नवविवाहिता की हत्या, ससुराल वाले फरार Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव Bihar Mansoon Update: बिहार में मानसून ने दी दस्तक, कई जिलों में भारी बारिश का अलर्ट; इस दिन तक पूरे राज्य में होगा एक्टिव Bihar Crime News: गैस एजेंसी से दिनदहाड़े डेढ़ लाख की लूट, पुलिस छापेमारी में जुटी Bihar Cabinet Decision: बिहार के इन 6 एयरपोर्ट को मिलेगा नया जीवन, उड़ान योजना के तहत होगा विकास; सरकार ने बनाया खास प्लान Bihar Cabinet Decision: बिहार के इन 6 एयरपोर्ट को मिलेगा नया जीवन, उड़ान योजना के तहत होगा विकास; सरकार ने बनाया खास प्लान NEDvsNEP: नीदरलैंड-नेपाल T20I मैच में पार हुईं रोमांच की सारी हदें, हुए 3 सुपर ओवर; बना विश्व रिकॉर्ड
1st Bihar Published by: Updated Sat, 18 Jul 2020 12:03:47 PM IST
- फ़ोटो
DELHI : बिहार में कोरोना के बेकाबू हालात को लेकर एक तरफ जहां नीतीश सरकार की चौतरफा आलोचना हो रही है. वही लोक जनशक्ति पार्टी के अध्यक्ष चिराग पासवान ने कोरोना के हालात पर जानकारी लेने के लिए केंद्रीय टीम भेजने के फैसले का स्वागत किया है. चिराग पासवान ने केंद्रीय टीम को बिहार भेजने के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का आभार जताया है.
चिराग पासवान ने कहा है कि बिहार में कोरोना अनियंत्रित दौर में पहुंच चुका है और उसे नियंत्रण में लाने के लिए केंद्र सरकार की पहल स्वागत योग्य है. चिराग पासवान ने कहा है कि केंद्र सरकार ने बिहार में टीम भेजने का फैसला किया है. इसके लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और केंद्र सरकार धन्यवाद के पात्र हैं. बिहारियों को इस महामारी से बचाने के लिए केंद्र सरकार का यह सकारात्मक कदम है.
चिराग पासवान ने बिहार में कोरोना संकट पर चिंता जताते हुए कहां है कि बिहार में जिस प्रकार कोरोना ने पांव पसारे हैं. उससे और हालात विस्फोटक बनते जा रहे हैं. यह बिहारियों के लिए यकीनन चिंता का विषय है. इसे ध्यान में रखते हुए केंद्र सरकार ने बिहार को बचाने के लिए पहल की है. केंद्र की टीम भेजने के निर्णय से उम्मीद है कि हालात को काबू में लाया जा सकेगा.