ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: ‘छातापुर को चाहिए अब नेतृत्व और ईमानदार विकास’ जनसंपर्क अभियान के दौरान बोले VIP नेता संजीव मिश्रा Bihar Politics: ‘छातापुर को चाहिए अब नेतृत्व और ईमानदार विकास’ जनसंपर्क अभियान के दौरान बोले VIP नेता संजीव मिश्रा Bihar Crime News: बिहार में चार बीघा जमीन के लिए खूनी खेल, बदमाशों ने महिला के सिर में दाग दी गोली Bihar Crime News: बिहार में चार बीघा जमीन के लिए खूनी खेल, बदमाशों ने महिला के सिर में दाग दी गोली Patna Crime News: बॉयफ्रेंड के बुलाने पर पटना पहुंची नाबालिग गर्लफ्रेंड, फिजिकल रिलेशन बनाने के दौरान गई लड़की की जान Patna Crime News: बॉयफ्रेंड के बुलाने पर पटना पहुंची नाबालिग गर्लफ्रेंड, फिजिकल रिलेशन बनाने के दौरान गई लड़की की जान Viral Video: श्मशान घाट में कार को बना दिया बेडरूम, महिला के साथ पकड़े गए इश्कबाज BJP नेता; वीडियो हुआ वायरल Viral Video: श्मशान घाट में कार को बना दिया बेडरूम, महिला के साथ पकड़े गए इश्कबाज BJP नेता; वीडियो हुआ वायरल Bihar News: ग्रामीण सड़कों के निर्माण में बिहार का यह जिला सबसे अव्वल, जानिए.. राज्य के दूसरे जिलों का हाल Bihar News: ग्रामीण सड़कों के निर्माण में बिहार का यह जिला सबसे अव्वल, जानिए.. राज्य के दूसरे जिलों का हाल

छोटे भाई की पहले शादी हो जाने से नाराज था बड़ा भाई, कर दिया डबल मर्डर

1st Bihar Published by: Updated Thu, 11 Mar 2021 08:40:29 AM IST

छोटे भाई की पहले शादी हो जाने से नाराज था बड़ा भाई, कर दिया डबल मर्डर

- फ़ोटो

DESK : छोटे भाई की पहले शादी हो जाने से बड़ा भाई इतना नाराज था कि गुस्से में आकर उसने छोटे भाई और उसकी पत्नी की कुल्हाड़ी से काटकर हत्या कर दी. 

मामला मध्य प्रदेश के दतिया के बेहरुका गांव की है, जहां बड़े भाई ने ही अपने छोटे भाई और उसकी पत्नी की कुल्हाड़ी से काटकर मौत के घाट उतार दिया. मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि आरोपी बड़ा भाई इस बात से डिप्रेशन में था कि उससे पहले उसके छोटे भाई की शादी हो गई थी. इसी वजह से उसने डबल मर्डर की वारदात को अंजाम दिया. 

मृतक की पहचान बेहरुका के रहने वाले किशन कुशवाहा और उसकी पत्नी प्रियंका कुशवाहा के रुप में की गई है. किशन के बड़े भाई संतोष ने इस हत्याकांड को तब अंजाम दिया, जब वे पति-पत्नी दोनों बिस्तर पर सो रहे थे. कुल्हाड़ी का वार इतना जोरदार था एक ही झटके में पति-पत्नी दोनों की मौत हो गई.  

मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई है. दोनों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. वहीं मर्डर करने के बाद संतोष कुशवाहा वारदात के बाद फरार हो गया था.  लेकिन पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया है.  पुलिस को आसपास के लोगों ने बताया कि संतोष इस बात से हमेशा परेशान रहता था कि उससे पहले उसके छोटे भाई किशन की शादी हो गई. उसे हमेशा यह डर सताता था कि छोटे भाई की पहले शादी के बाद उसकी शादी हो पाएगी या नहीं.