ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

चार चरण के मतदान को लेकर चिराग पासवान ने किया दावा, कहा-300 से ज्यादा सीटें जीत रही एनडीए

चार चरण के मतदान को लेकर चिराग पासवान ने किया दावा, कहा-300 से ज्यादा सीटें जीत रही एनडीए

MOTIHARI: लोक जनशक्ति पार्टी रामविलास के सुप्रीमो व हाजीपुर से लोकसभा प्रत्याशी चिराग पासवान आज मोतिहारी पहुंचे। जहां उन्होंने एनडीए की बड़ी जीत का दावा किया। कहा कि चार चरण में अभी तक लोकसभा चुनाव हो चुका है। जो फीडबैक मिल रहा है उसी के आधार पर हम बात कर रहे हैं। 


चिराग ने दावा किया कि 300 से ज्यादा सीट एनडीए जीत रही है और एक बार फिर नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में एनडीए गठबंधन की सरकार बनने जा रही है। एनडीए गठबंधन  का जो लक्ष्य 400 पार का है उस लक्ष्य को हम पूरा करेंगे। 


प्रियंका गांधी द्वारा पीएम मोदी के ड्रेसिंग (पहनावे) को लेकर सवाल उठाने पर चिराग ने नसीहत देते हुए कहा कि प्रियंका गांधी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कपड़े पहनने पर सवाल खड़ी कर रही है हमको ऐसा लगता है कि विरोधी गठबन्धन मुद्दा विहीन हो गई है इसलिए बेवजह के मुद्दों पर चर्चा कर रही है।