Bihar News: बिहार में RJD जिलाध्यक्ष की गिरफ्तारी के बाद मचा बवाल, इस मामले में उठा ले गई पुलिस Bihar News: नई दिल्ली से दरभंगा जा रही ट्रेन के पहिए में लगी आग, यात्रियों में मचा हड़कंप Bihar Assembly Election 2025 : बिहार में इन सीटों पर भूमिहार बनाम भूमिहार की लड़ाई,कौन करेगा किला फतह और किसका पलड़ा होगा भारी ? Bihar Election 2025: सीमांचल के लिए एक्टिव हुए PM मोदी, जनसभा कर ऐसे बढ़ाएंगे तेजस्वी और राहुल की टेंशन Dular Chand Yadav murder case : 16 घंटे रंगदारी सेल में बंद अनंत सिंह से पुलिस ने पूछे यह सवाल, जानिए बाहुबली पूर्व विधायक अनंत सिंह ने क्यों कहा - ए सर... हमर चुनवा ठीक रहतय ने Bihar News: बिहार के इस जिले में 2 पक्षों के बीच जमकर मारपीट, एक युवक गंभीर रूप से घायल Bihar Election 2025: बिहार चुनाव से पहले भारत-नेपाल बॉर्डर पूरी तरह सील, इन चीजों पर होगी कड़ी निगरानी Bihar News: बिहार में RJD और BJP समर्थकों के बीच मारपीट, 5 घायल Mokama Election : "अनंत सिंह के अरेस्ट होने के बाद NDA के 'दिग्गजों' ने संभाली मोकामा की कमान, अब पिछड़ा वोट बैंक को साधने सम्राट करेंगे रोड शो; जानिए क्या पड़ेगा असर" Success Story: “मेरा सपना तो IAS बनना है”, टैक्स डिपार्टमेंट की नौकरी के साथ की पढ़ाई, UPSC पास कर बन गई अधिकारी
1st Bihar Published by: Updated Sat, 04 Jan 2020 05:29:31 PM IST
- फ़ोटो
CHAIBASA: हत्या के आरोपी को पुलिस कोर्ट में पेश करने से पहले मेडिकल कराने को लेकर जा रही थी. इस दौरान ही आरोपी ने दो पुलिसकर्मियों पर हमला कर दिया. आरोपी ने 3 जनवरी को अपने भाई और भाभी की चाकू मारकर हत्या कर दिया था. आज भी उसकी चाकू से पुलिस पर हमला किया है.
बोलेरो में रखा हुआ था चाकू
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि पुलिस आरोपी को बोलेरो से मेडिकल के लिए ले गई थी. उस गाड़ी में ही हत्या में इस्तेमाल किया हुआ चाकू रखा हुआ था. आरोपी ने उसी चाकू से हड़कड़ी का रस्सी काट लिया और पुलिस पर हमला कर भागने की कोशिश करने लगा. लेकिन पुलिस ने पकड़ दिया. जख्मी दोनों पुलिसकर्मियों को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है.
शुक्रवार को भाई और भाभी की कर दी हत्या, 4 बच्चों को किया था जख्मी
पश्चिमी सिंहभूम जिले के टोंटो के जामडीह गांव का रहने वाला मुरली लागुरी ने शुक्रवार को जामुन पेड़ के हिस्सेदारी को लेकर अपने चचेर भाई गोनो लागुरी और भाभी दोशमा लागुरी की चाकू मारकर हत्या कर दी थी. चार बच्चों पर भी हमला किया था. चार घायल बच्चों को इलाज चल रहा है.