ब्रेकिंग न्यूज़

22 अगस्त को पीएम मोदी का बिहार दौरा: गयाजी में 12 हजार करोड़ की योजनाओं की देंगे सौगात; डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने की तैयारियों की समीक्षा 22 अगस्त को पीएम मोदी का बिहार दौरा: गयाजी में 12 हजार करोड़ की योजनाओं की देंगे सौगात; डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने की तैयारियों की समीक्षा Bihar News: दिल के अरमां आंसुओं में बह गए ! न राज्यमंत्री का दर्जा मिला और न ही उप मंत्री का...'मानदेय' से ही करना पड़ेगा संतोष, स्वघोषित राज्यमंत्री बनते फिर रहे थे परिषद के 'महासचिव' Bihar News: शराबबंदी वाले बिहार में शराब की लूट, मेले में भीड़ में फंसी तस्करों की कार; लोगों में दारू लूटने की मच गई होड़ Bihar News: शराबबंदी वाले बिहार में शराब की लूट, मेले में भीड़ में फंसी तस्करों की कार; लोगों में दारू लूटने की मच गई होड़ Asia Cup 2025: एशिया कप स्क्वाड के लिए BCCI नहीं करेगी प्रेस कॉन्फ्रेंस? जानें... अब कैसे होगा टीम इंडिया का एलान Bihar Job News: सरकारी नौकरी की तैयारी कर रहे युवाओं के लिए अच्छी खबर, बिहार SSC से 12543 पदों पर होगी बहाली Bihar Job News: सरकारी नौकरी की तैयारी कर रहे युवाओं के लिए अच्छी खबर, बिहार SSC से 12543 पदों पर होगी बहाली Bihar Crime News: हैलो.. गोपालगंज एसपी, मुख्यमंत्री का OSD बोल रहा हूं... साइबर ठगों ने SP को ऐसे दिया झांसा Bihar Crime News: हैलो.. गोपालगंज एसपी, मुख्यमंत्री का OSD बोल रहा हूं... साइबर ठगों ने SP को ऐसे दिया झांसा

केस करने पर जान से मारने की धमकी, CM नीतीश ने लगाया सचिव को फोन, कहा - अरे भाई तुरंत देखिए, क्यों हो रहा ऐसा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 03 Jul 2023 11:11:21 AM IST

 केस करने पर जान से मारने की धमकी, CM नीतीश ने लगाया सचिव को फोन, कहा - अरे भाई तुरंत देखिए, क्यों हो रहा ऐसा

- फ़ोटो

PATNA : बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार 2 सप्ताह बाद आज फिर जनता दरबार लगा रहे हैं। इस दौरान सीएम लगातार लोगों की शिकायतों को सुन रहे हैं और तुरंत अधिकारियों को इसका निपटारा करने का आदेश भी दे रहे। इसी कड़ी में सीएम के जनता दरबार में सिवान से आई एक महिला ने कहा कि - उसे केस करने पर धमकी दी जा रही है। इसके बाद सीएम ने अधिकारी को फोन लगाकर तुरंत इस मामले को संज्ञान में लेने को कहा है।


दरअसल, सिवान से आई एक महिला ने कहा कि, उसने जमीन विवाद के एक मामले में थाने में नामजद एफआईआर किया है। जिसमें हमने 7 आदमी का नाम दिया और जिसके बाद पुलिस ने 3 आदमी को गिरफ्तार भी कर लिया है। इसके बाद बाकी के 4 लोग मुझे धमकी दे रहे हैं। इसकी शिकायत भी हमने की है लेकिन कुछ नहीं हो रहा है। इसके बाद सीएम ने गृह विभाग के सचिव को फ़ोन लगाया और तुरंत मामले को देखने का निर्देश दिया।


मुख्यमंत्री ने गृह विभाग के अफसर को फोन लगाकर कहा कि,  सिवान से एक महिला आई है। प्रियंका कुमारी नाम है। यह कह रही है कि उन्होंने केस किया है। तो इनको धमकी मिल रही है। इसको देख लीजिए जरा। इसके बाद सिवान की एक और महिला ने केस करने पर धमकी देने का आरोप लगाया तो सीएम ने अधिकारी को फोन कर कहा कि जरा देखिए इसको केस करने पर केस वापस लेने की धमकी दे रहा है वापस नहीं लेने पर जान से मारने की धमकी दे रहा है। तत्काल इसको देखिए। यह 2021 का मामला है।