ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: तेजस्वी यादव का नीतीश कुमार पर तीखा हमला, सड़क से सदन तक आंदोलन की दे दी चेतावनी Samastipur News: निलंबित ASI के घर छापेमारी में हथियारों का जखीरा बरामद, STF के साथ मुठभेड़; सर्च ऑपरेशन जारी Bihar CM: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार दिल्ली रवाना, निजी कार्य या बड़ा गेम प्लान? जानिए.. Bihar Crime News: घर से उठाकर ओझा की हत्या, 17 लोगों पर FIR; 2 गिरफ्तार Bengaluru Stampede Update: बेंगलुरु भगदड़ कांड में बड़ा एक्शन, RCB के मार्केटिंग हेड एयरपोर्ट से अरेस्ट; 3 अन्य पर पुलिस का शिकंजा Bihar Job Camp: 24 हजार तक सैलरी, 300 पदों पर भर्ती; इस जिले में 4 दिन तक रोजगार मेला India-England Test Series: बदल गया भारत-इंग्लैंड सीरीज का नाम, अब इन दिग्गजों के नाम पर खेली जाएगी टेस्ट श्रृंखला Shashi Tharoor: अमेरिका में बैठ थरूर की पाकिस्तान को चेतावनी, बोले "धैर्य की परीक्षा ली तो अगली बार अंजाम होगा और भी भयानक" Bihar News: राजगीर पुलिस अकादमी का होगा विस्तार, इन सुविधाओं पर खर्च किए जाएंगे करोड़ों Bihar Weather: अगले 4 दिन उमस भरी गर्मी करेगी परेशान, इन जिलों में छिटपुट बारिश संभव

पैक्स चुनाव ने पकड़ी तेजी, बक्सर में कई उम्मीदवारों ने किया नामांकन

1st Bihar Published by: Updated Thu, 28 Nov 2019 01:49:39 PM IST

पैक्स चुनाव ने पकड़ी तेजी, बक्सर में कई उम्मीदवारों ने किया नामांकन

- फ़ोटो

BUXAR : बिहार में हो रहा है पैक्स चुनाव ने अपनी रफ्तार पकड़ ली है। पैक्स चुनाव के लिए नामांकन की प्रक्रिया के साथ-साथ उम्मीदवार अपनी जीत के लिए लगातार जनसंपर्क भी कर रहे हैं। 


बक्सर जिले में भी पैक्स चुनाव को लेकर उम्मीदवारों की तरफ से नामांकन का सिलसिला जारी है। बक्सर के हरपुर जयपुर पैक्स अध्यक्ष पद के लिए उमाशंकर सिंह उर्फ छोटक सिंह ने आज नामांकन पत्र दाखिल किया। अपने समर्थकों के साथ ही ब्लॉक पहुंचकर उमाशंकर सिंह ने नामांकन किया है। नामांकन के बाद उमाशंकर सिंह ने दावा किया है कि अगर वह निर्वाचित हुए तो अपने इलाके के किसानों की समस्याओं का हरसंभव मदद करेंगे।