ब्रेकिंग न्यूज़

बांका से अगवा मुंशी जमुई से बरामद, कुख्यात दो अपराधियों को भी पुलिस ने दबोचा नीतीश को पलटू चाचा कहने पर आनंद मोहन ने तेजस्वी पर कसा तंज, कहा..वो खुद घोलटू भतीजा क्यों बनते है? SAHARSA NEWS: दोस्तों के साथ बाइक से निकले किराना दुकानदार की निर्मम हत्या, मकई के खेत से मिली लाश PURNEA NEWS: महापौर विभा कुमारी ने सुपर सकर मशीन पूर्णिया वासियों को सौंपा, हरी झंडी दिखाकर किया रवाना मांझी की इफ्तार पार्टी में राज्यपाल और मुख्यमंत्री शामिल, टोपी पहने नजर आए नीतीश Gopalganj Crime: नहीं थम रहा जमीन विवाद का मामला, चाकूबाजी में एक महिला की मौत दो की हालत गंभीर Bihar Crime: मुफ्त में आइसक्रीम नहीं दिया तो मुंह में मारी गोली, मेले में सरेआम मर्डर बिहार में औद्योगिक विकास की नई लहर...बिहटा बना निवेश और रोजगार का हब, उद्योग मंत्री ने 4 इकाईयों का किया उद्घाटन Life Style: अखरोट के छिलके भी होते हैं बेहद लाभकारी, ऐसे इस्तेमाल करेंगे तो होंगे फायदे ही फायदे CAG REPORT: कैग रिपोर्ट ने नीतीश सरकार की खोली पोल, सूबे में उच्च शिक्षा की बदहाली...57% शिक्षकों के पद खाली

पैक्स चुनाव ने पकड़ी तेजी, बक्सर में कई उम्मीदवारों ने किया नामांकन

पैक्स चुनाव ने पकड़ी तेजी, बक्सर में कई उम्मीदवारों ने किया नामांकन

28-Nov-2019 01:49 PM

BUXAR : बिहार में हो रहा है पैक्स चुनाव ने अपनी रफ्तार पकड़ ली है। पैक्स चुनाव के लिए नामांकन की प्रक्रिया के साथ-साथ उम्मीदवार अपनी जीत के लिए लगातार जनसंपर्क भी कर रहे हैं। 


बक्सर जिले में भी पैक्स चुनाव को लेकर उम्मीदवारों की तरफ से नामांकन का सिलसिला जारी है। बक्सर के हरपुर जयपुर पैक्स अध्यक्ष पद के लिए उमाशंकर सिंह उर्फ छोटक सिंह ने आज नामांकन पत्र दाखिल किया। अपने समर्थकों के साथ ही ब्लॉक पहुंचकर उमाशंकर सिंह ने नामांकन किया है। नामांकन के बाद उमाशंकर सिंह ने दावा किया है कि अगर वह निर्वाचित हुए तो अपने इलाके के किसानों की समस्याओं का हरसंभव मदद करेंगे।