समस्तीपुर में सरपंच के बेटे को मारी गोली, गंभीर हालत में डीएमसीएच रेफर नीतीश कुमार के शपथग्रहण कार्यक्रम में शामिल होने के लिए पटना पहुंचे अमित शाह और जेपी नड्डा, बीजेपी नेताओं ने किया जोरदार स्वागत नीतीश के शपथ लेने से पहले ही बंपर बहाली की प्रक्रिया शुरू, सरकार ने जारी किया बड़ा आदेश, जानिये किन पदों पर होगी नियुक्ति? पटना के ए.एन. कॉलेज में गोल इंस्टीट्यूट का भव्य सेमिनार, NEET–JEE तैयारी पर विशेषज्ञों ने दिए खास टिप्स Bihar News: बिहार में शादी समारोह से लौट रहे युवक को बेलगाम वाहन ने रौंदा, चालक की तलाश जारी Patna Book Fair 2025: 5 से 16 दिसंबर तक गांधी मैदान में सजेगा 41वां पुस्तक मेला, 200 स्टॉल और 300 कार्यक्रम होंगे दीक्षांत समारोह से पहले मिथिला विश्वविद्यालय में छात्रों का प्रदर्शन, अंगवस्त्र की गुणवत्ता पर सवाल, कुलपति आवास का किया घेराव 10वीं बार CM पद की शपथ लेंगे नीतीश कुमार, हेलिकॉप्टर से गांधी मैदान पहुंचेंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सहरसा: हाईटेंशन तार की चपेट में आने से राजमिस्त्री की मौत, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप सोनपुर मेला 2025: पर्यटकों के बीच आकर्षण का केंद्र बना स्वीस कॉटेज, उमड़ा जनसैलाब
1st Bihar Published by: ALOK KUMAR Updated Tue, 04 May 2021 05:04:30 PM IST
- फ़ोटो
BETTIAH: बिहार में कोरोना का कहर जारी है। कोरोना से संक्रमित लोगों की संख्या थमने का नाम नहीं ले रही है। बेतिया में भी कोरोना के केसेज तेजी से सामने आ रहे है। इसी बीच बीजेपी सांसद सतीश चंद्र दुबे कोरोना पॉजिटिव पाए गये हैं। डॉक्टरों के परामर्श से वे होम आइसोलेट हुए हैं। राज्यसभा सांसद सतीश चंद्र दुबे ने यह जानकारी ट्वीट पर दी है। उन्होंने अपील किया है कि जो लोग भी उनके संपर्क में आएं है वे लोग भी कोरोना की जांच अवश्य करा लें।
बीजेपी सांसद सतीश चंद्र दुबे ने ट्विटर पर लिखा कि..."शुरुआती लक्षण दिखने पर मैंने कोविड की जांच कराई और मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। मैं सेल्फ आइसोलेशन में हूँ और चिकित्सकों के परामर्श का पूर्णतः पालन कर रहा हूँ। इस बीच जो लोग भी मेरे संपर्क में आएं हैं वह अपनी जांच अवश्य करा लें और एहतियात बरतें"
शुरुआती लक्षण दिखने पर मैंने कोविड की जांच कराई और मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।
— Satish Chandra Dubey (@satishdubeyy) May 4, 2021
मैं सेल्फ आइसोलेशन में हूँ और चिकित्सकों के परामर्श का पूर्णतः पालन कर रहा हूँ।
इस बीच जो लोग भी मेरे संपर्क में आएं हैं वह अपनी जांच अवश्य करा लें और एहतियात बरतें।