BPSC Teacher Vacancy : बीपीएससी टीचर बहाली (TRE-4) की तैयारी तेज़, शिक्षा विभाग ने इतने दिनों में भेजने को कहा रिक्तियां; इन चीजों पर भी सख्ती Bihar Sugar Industry : गन्ना मंत्री का बड़ा ऐलान, बंद चीनी मिलों को फिर से खोलने की तैयारी तेज; किसानों और युवाओं को मिलेगा सीधा लाभ Bihar SEZ Project : बिहार में बनेगा पहला SEZ, बेतिया और बक्सर में 250 एकड़ में दो विशेष आर्थिक जोन; खुलेंगे 10 हजार रोजगार Bihar winter forecast : बिहार में ठंड का प्रकोप बढ़ा, कई जिलों में न्यूनतम तापमान 10 डिग्री से नीचे; 15 दिसंबर के बाद और जमकर पड़ेगी सर्दी पूर्व IPS अधिकारी पर भड़के तेज प्रताप, पटना के सचिवालय थाने में दर्ज कराया FIR बिहार में VVIP गाड़ियों पर TOLL TAX खत्म, परिवहन विभाग ने जारी किया यह निर्देश विधानसभा सत्र के बीच यूरोप चले गए तेजस्वी यादव? शिवानंद तिवारी के आरोप से बिहार की सियासत गरमाई, कहा...मैदान छोड़ दिया मंदिरों की तरह मदरसों और मस्जिदों में भी लगाए जाएं CCTV कैमरे, संसद में बोले रामायण के ‘राम’ जमुई में बालू का अवैध खनन जारी, प्रशासन की कार्यशैली पर सवाल CHAPRA: ड्यूटी के दौरान हार्ट अटैक से छपरा के लाल की मौत, गुजरात पुलिस में थे तैनात
1st Bihar Published by: ALOK KUMAR Updated Tue, 04 May 2021 05:04:30 PM IST
- फ़ोटो
BETTIAH: बिहार में कोरोना का कहर जारी है। कोरोना से संक्रमित लोगों की संख्या थमने का नाम नहीं ले रही है। बेतिया में भी कोरोना के केसेज तेजी से सामने आ रहे है। इसी बीच बीजेपी सांसद सतीश चंद्र दुबे कोरोना पॉजिटिव पाए गये हैं। डॉक्टरों के परामर्श से वे होम आइसोलेट हुए हैं। राज्यसभा सांसद सतीश चंद्र दुबे ने यह जानकारी ट्वीट पर दी है। उन्होंने अपील किया है कि जो लोग भी उनके संपर्क में आएं है वे लोग भी कोरोना की जांच अवश्य करा लें।
बीजेपी सांसद सतीश चंद्र दुबे ने ट्विटर पर लिखा कि..."शुरुआती लक्षण दिखने पर मैंने कोविड की जांच कराई और मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है। मैं सेल्फ आइसोलेशन में हूँ और चिकित्सकों के परामर्श का पूर्णतः पालन कर रहा हूँ। इस बीच जो लोग भी मेरे संपर्क में आएं हैं वह अपनी जांच अवश्य करा लें और एहतियात बरतें"
शुरुआती लक्षण दिखने पर मैंने कोविड की जांच कराई और मेरी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है।
— Satish Chandra Dubey (@satishdubeyy) May 4, 2021
मैं सेल्फ आइसोलेशन में हूँ और चिकित्सकों के परामर्श का पूर्णतः पालन कर रहा हूँ।
इस बीच जो लोग भी मेरे संपर्क में आएं हैं वह अपनी जांच अवश्य करा लें और एहतियात बरतें।