ब्रेकिंग न्यूज़

INDvsENG: गिल के प्रदर्शन से दादा गदगद, युवा लीडर के लिए बोल गए बड़ी बात Bihar News: बिहार के इन दो जिलों में 4 पुल बनाने की स्वीकृति ,सरकार खर्च करेगी इतने करोड़ रू, जानें... Iran-Israel: ईरान-इजराइल टकराव के बीच एक्शन में पुतिन, 15 से ज्यादा देशों को दी अहम सलाह Bihar News: तटबंध टूटा...भरोसा डूबा ! नीतीश सरकार की भद्द पिटने के बाद 7 इंजीनियर हुए सस्पेंड Life Style: योग करते समय इन गलतियों से बचें, नहीं तो हो सकता है भारी नुकसान; जानें... पूर्वी चंपारण में भाजपा को बड़ा झटका, मत्स्यजीवी प्रकोष्ट के जिला संयोजक सहित कई BJP कार्यकर्ताओं ने VIP का दामन थामा Patna Crime News: पटना में हत्या की वारदात से सनसनी, भतीजे ने घर में घुसकर चाचा को मारी गोली Patna Crime News: पटना में हत्या की वारदात से सनसनी, भतीजे ने घर में घुसकर चाचा को मारी गोली DGCA Action: अहमदाबाद विमान हादसे के बाद DGCA का बड़ा एक्शन, Air India के तीन बड़े अधिकारियों को हटाने का आदेश DGCA Action: अहमदाबाद विमान हादसे के बाद DGCA का बड़ा एक्शन, Air India के तीन बड़े अधिकारियों को हटाने का आदेश

BJP राज्यसभा सांसद की गाड़ी का हुआ एक्सीडेंट, हॉस्पिटल में एडमिट हुए सतीश चंद्र दुबे; बॉडीगार्ड और ड्राइवर को भी आई चोट

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 18 Sep 2023 08:33:09 AM IST

BJP राज्यसभा सांसद की गाड़ी का हुआ एक्सीडेंट, हॉस्पिटल में एडमिट हुए सतीश चंद्र दुबे; बॉडीगार्ड और ड्राइवर को भी आई चोट

- फ़ोटो

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर राजधानी पटना से निकलकर सामने आई है जहां भाजपा के राज्यसभा सांसद सतीश चन्द्र दुबे की गाड़ी का एक्सीडेंट हो गया है। इस एक्सीडेंट में भाजपा के राज्यसभा सांसद और उनके ड्राइवर बाल - बाल बचे हैं।


मिली जानकारी के अनुसार, भाजपा के राज्यसभा सांसद सतीश चंद्र दुबे किसी जरूरी कार्य को लेकर बीती रात पटना के गांधी सेतु के रास्ते जा रहे थे जहां अचानक उनकी गाड़ी का एक्सीडेंट हो गया। इस एक्सीडेंट में सांसद और उनके बॉडीगार्ड समेत खुद सतीश चंद्र दुबे को भी चोट आई है।


वहीं,इस घटना के बाद भाजपा के राज्यसभा सांसद और उनके बॉडीगार्ड और ड्राइवर को पटना के एक प्राइवेट हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है। जहां उनकी हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है।


उधर इस एक्सीडेंट की घटना की जानकारी देते हुए पटना के एसएसपी राजीव मिश्रा ने बताया कि, सांसद के गाड़ी का एक्सीडेंट का मामला सामने आया है। इसकी जांच की जा रही है फिलहाल राज्यसभा सांसद खतरे से बाहर बताए जा रहे हैं। हालांकि अभी उनका इलाज पटना के एक निजी अस्पताल में चल रहा है।