BIHAR ELECTION: उपेंद्र कुशवाहा को मिलेगी एक विधान परिषद की भी सीट मिलेगी, बीजेपी का ऐलान Bihar Election 2025: मोकामा की राजनीति में दिखेगा नया रंग,दो बाहुबलियों की लड़ाई में किसे चुनेगी जनता; तेजस्वी से मिलने पहुंचे सुरजभान सिंह महागठबंधन में सीट बंटवारे के बिना ही कांग्रेस ने बांटने शुरू कर दिए सिंबल, इन विधानसभा सीटों पर कैंडिडेट को मिला टिकट Bihar election: उपेंद्र कुशवाहा ने चार विधानसभा सीट पर कैंडिडेट के नाम का किया ऐलान, पत्नी भी लड़ेगी चुनाव; BJP ने दिया एक और बड़ा गिफ्ट Bihar election: BJP ने तीसरी लिस्ट जारी कर उतारे सभी 101 सीटों पर उम्मीदवार, जानिए तीसरे लिस्ट में शामिल कैंडिडेट का नाम सासाराम में करंट लगने से मां-बेटी की दर्दनाक मौत, दीपावली की सफाई के दौरान हादसा Bihar Election 2025: कितनी संपत्ति के मालिक हैं तेजस्वी यादव? जानिए.. पत्नी और बेटा-बेटी की नेटवर्थ Bihar Election 2025: कितनी संपत्ति के मालिक हैं तेजस्वी यादव? जानिए.. पत्नी और बेटा-बेटी की नेटवर्थ Bihar News:ओबरा के NDA वोटर्स में मचा हड़कंप..! गाली-गलौज, धमकी और पिटाई करने वाले नेता को 'चिराग' ने बनाया उम्मीदवार, चर्चा- अब आतंक और बढ़ने वाला है.... Bihar Election 2025: बिहार में नामांकन दाखिल करते ही महागठबंधन का उम्मीदवार अरेस्ट, आपराधिक मामले में बड़ा एक्शन
1st Bihar Published by: Updated Wed, 25 Sep 2019 06:39:44 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : पंडित दीनदयाल उपाध्याय की प्रतिमा पटना में लगाई जाएगी। दीनदयाल उपाध्याय की जयंती के मौके पर आज डिप्टी सीएम सुशील मोदी ने यह एलान किया है। मोदी ने कहा है कि अगले साल 11 फरवरी को उनकी पुण्यतिथि के मौके पर पटना में राज्य सरकार मूर्ति लगा देगी।
जितेश ई एम सुशील मोदी ने कहा है कि पंडित दीनदयाल उपाध्याय के अलावे पटना में पूर्व प्रधानमंत्री स्व अटल बिहारी बाजपेई और वरिष्ठ बीजेपी नेता अरुण जेटली की प्रतिमा भी लगाई जाएगी।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय की जयंती आज प्रदेश बीजेपी कार्यालय में बनाई गई जिसमें डिप्टी सीएम सुशील मोदी के अलावे बीजेपी के वरिष्ठ नेता डॉ सीपी ठाकुर संगठन और मंत्री नागेंद्र जी भी मौजूद रहे।