ब्रेकिंग न्यूज़

INDvsENG: इंग्लैंड में सबसे ज्यादा विकेट चटकाने वाले भारतीय गेंदबाज, चौथे स्थान पर बुमराह तो टॉप पर कौन? Pm Modi In Bihar: पंजे-लालटेन के शिकंजे ने बिहार को पलायन का प्रतीक बना दिया था, पीएम मोदी बोले- राजद वालों ने बाबा साहब का अपमान किया Pm Modi In Bihar: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के सामने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने क्या कहा ? एक-एक बात को जानिए... Bihar News: सदर अस्पताल में 38 लाख की अवैध निकासी, मचा हड़कंप Bihar News: PM मोदी पर हमलावर हुए RJD प्रदेश अध्यक्ष, बताई ताबड़तोड़ यात्राओं की असली वजह Bihar Crime News: 10 वर्षीय मासूम की चाकू गोदकर हत्या, आरोपी भी नाबालिग Bihar Job: सरकारी स्कूलों में भरे जाएंगे 15 हजार पद, युवाओं के पास लाइब्रेरियन, क्लर्क और चपरासी बनने का सुनहरा अवसर Road Accident: भतीजे ने चाचा को मारी चाकू, घायल हालत में गाड़ी चलाते वक्त हुआ दर्दनाक एक्सीडेंट; कई जख्मी Bihar News: हटाए जाएंगे बिहार के सभी DCLR, पटना हाईकोर्ट का आदेश; मिली इतने दिनों की मोहलत Bihar Election: एक्शन में आया चुनाव आयोग, टीम जल्द करेगी बिहार का दौरा; सभी DM के लिए निर्देश जारी

बिना खाए सोना पति को पड़ा भारी, पत्नी ने बैट से मारकर फोड़ दिया सिर, लगे 15 टांके

1st Bihar Published by: Updated Thu, 14 Jul 2022 04:03:25 PM IST

बिना खाए सोना पति को पड़ा भारी, पत्नी ने बैट से मारकर फोड़ दिया सिर, लगे 15 टांके

- फ़ोटो

DESK : खाना खाए बगैर सोना एक पति को काफी भारी पड़ गया। नाराज पत्नी ने सो रहे पति को क्रिकेट बैट से धो डाला। पति की इतनी जोरदार पिटाई हुई कि उसे अस्पताल में भर्ती कराना पड़ गया। पिटाई का यह मामला राजस्थान के बीकानेर का है। यहां एक पत्नी को पति का भूखे पेट सोना इतना नागवार गुजना कि उसने बैट से पीट-पीटकर बुरी तरह से घायल कर दिया।


दरअसल, बीकानेर के जयनारायण व्यास कॉलोनी थाना क्षेत्र में अमीन नाम का शख्स अपने पत्नी और परिवार के साथ रहता है। अमीन और उसकी पत्नी के बीच अक्सर किसी न किसी बात को लेकर विवाद होता रहता था। दोनों के झगड़े से परिवार के लोग परेशान थे। इसी बीच पत्नी से झगड़ा होने के बाद अमीन रात का खाना खाए बगैर सो गया। खाना खाए बगैर सो जाना पत्नी को नागवार गुजरा। गुस्से में तमतमाई पत्नी अमीन के कमरे में पहुंची और सो रहे पति को क्रिकेट बैट से बेरहमी से पीट डाला।


पिटाई से घायल अमीन को परिवार के लोग स्थानीय अस्पताल में ले गए जहां डॉक्टरों को उसके सिर में एक दर्जन से अधिक टांके लगाने पड़े। इतने पर भी पत्नी का गुस्सा शांत नहीं हुआ तो उसने एक बार फिर पति पर हमला बोल दिया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने आरोपी पत्नी के खिलाफ कार्रवाई करने के बजाए उल्टे पति और पड़ोसियों को ही धमकाने लगी। पुलिस पीड़ित पति और पड़ोसियों के खिलाफ दर्ज हुए छेड़खानी के मामले में गिरफ्तार कर जेल में डालने की धमकी दी।


पुलिस के इस रवैये से परेशान पीड़ित अमीन, उसके घरवाले और पड़ोसियों ने एसपी ने न्याय की गुहार लगाई है। पीड़ित पति के मुताबिक वह सो रहा था तभी पत्नी ने उसपर पीछे से हमला बोल दिया था लेकिन शिकायत के बावजूद पुलिस कार्रवाई नहीं कर रही है।