समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!
MUNGER: खबर मुंगेर से है, जहां वार्ड सचिव पद के चयन को लेकर दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई। घटना असरगंज प्रखंड अंतर्गत जोरारी पंचायत की है। यहां वार्ड सचिव के चयन को लेकर दो पक्षों के बीच हुए विवाद ने देखते ही देखते खूनी संघर्ष का रूप ले लिया। इस दौरान मारपीट में तीन महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गई।
बताया जा रहा है कि असरगंज प्रखंड स्थित जोरारी पंचायत के वार्ड संख्या 12 के लिए सचिव के पद पर उम्मीदवारों का चयन हो रहा था। सचिव पद के लिए दो लोगों ने अपनी उम्मीदवारी पेश की। जिसमें सफील आलम उर्फ बेचु और अफताब आलम शामिल हैं। इसी दौरान किसी बात को लेकर दोनों पक्ष के लोगों के बीच बहसबाजी शुरू हो गई और देखते ही देखते पूरा इलाका रणक्षेत्र में बदल गया।
दोनों तरफ से लाठी-डंडा, ईट-पत्थर चलने लगा। इसी दौरान भागने के क्रम में तीन महिलाएं गंभीर रूप से घायल हो गई। घायलों में जोरारी गांव निवासी गुलशन बेगम, समीना खातून और मशखाना खातून शामिल हैं। आनन-फानन में तीनों महिलाओं को प्राथमिक उपचार के बाद भागलपुर स्थित मायागंज अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां एक की हालत गंभीर बनी हुई है।