ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार की 10 लाख महिलाओं को इस दिन मिलेंगे 10-10 हजार रुपये, बाकी लाभार्थियों को कब आएगा पैसा जानिये? PATNA: श्वेत कान्ति के जनक डॉ. वर्गीज कुरियन की जयंती, राष्ट्रीय दुग्ध दिवस के रूप में मनाया गया BIHAR: आचार संहिता उल्लंघन मामले में पूर्व सांसद अजय निषाद आरोप मुक्त, MP-MLA कोर्ट से 6 साल बाद मिली बड़ी राहत BIHAR: PACS की मांग पर सरकार का सकारात्मक रुख, ब्याज-मुक्त अवधि 2 से 6 माह करने पर विचार एक्शन में BJP विधायक: मिड डे मील में गड़बड़ी को लेकर प्रधानाध्यापक की लगाई फटकार, कहा..मैं भी इसी समाज से आता हूं, बख्शूंगा नहीं Bihar Ias Officer: बिहार के 16 DM समेत 37 IAS अफसर जा रहे 25 दिनों की ट्रेनिंग में, पूरी लिस्ट देखें.... बेटे को मंत्री बनाने पर उपेंद्र कुशवाहा का भारी विरोध, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष जितेंद्र नाथ सहित कई नेताओं ने छोड़ी पार्टी Bihar Winter Session 2025 : बिहार विधान परिषद का शीतकालीन सत्र 3 से 5 दिसंबर तक, जानिए क्या रहेगा इस बार मुख्य एजेंडा Khesari Lal Yadav: चुनाव हारने के बाद राम की भक्ति में लीन हुए खेसारी लाल यादव, परिवार संग की पूजा-अर्चना Bihar Government : बिहार सरकार का डिजिटल एक्शन, साइबर फ्रॉड पर सख्ती; जेल से लेकर सोशल मीडिया तक निगरानी

विधानसभा चुनाव से पहले जनता के बीच जाएंगे तेजस्वी, खुद बताया कब से शुरू करेंगे बिहार यात्रा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sat, 22 Jun 2024 01:25:43 PM IST

विधानसभा चुनाव से पहले जनता के बीच जाएंगे तेजस्वी, खुद बताया कब से शुरू करेंगे बिहार यात्रा

- फ़ोटो

PATNA: लोकसभा चुनाव खत्म होने के बाद अब बिहार में विधानसभा चुनाव की तैयारियां शुरू कर दी गई है। सभी दल अपने अपने नेताओं और कार्यकर्ताओं से विधानसभा चुनाव में पार्टी की स्थिति को लेकर फीडबैक ले रहे हैं। इसी बीच आरजेडी नेता तेजस्वी यादव ने एलान कर दिया है कि विधानसभा चुनाव से पहले वह एक बार फिर जनता के बीच जाएंगे।


तेजस्वी ने कहा कि 15 अगस्त के बाद हमलोग मिलकर कार्यक्रम तय करेंगे और उसके बाद जनता के बीच में ही रहेंगे। जब से सरकार गई तो हमने विधानसभा में भी कहा था कि नीतीश कुमार ने हमको वनवास नहीं दिया है बल्कि जनता के बीच भेजने का काम किया है। तभी से लगातार हम यात्रा कर रहे हैं। सड़क मार्ग के जरिए लगातार पूरे बिहार की यात्रा की है।


तेजस्वी ने कहा कि लोकसभा चुनाव के दौरान हमने 250 से ज्यादा रैलियां की। हर जगह गए और जनता के बीच रहे और 15 अगस्त के बाद लगातार जनता के बीच ही हम रहेंगे। लोगों से मुलाकात करेंगे और जनता के बीच रहकर जनता की आवाज को उठाने का काम करेंगे। 


उन्होंने कहा कि इन लोगों ने तो बिहार में आरक्षण को खत्म कर दिया, अब जो राज्य में नई बहाली निकल रही है, उसमें तो बिहार के लोगों को आरक्षण का लाभ नहीं मिलने वाला है। सत्ता में बैठे लोग मजे ले रहे हैं लेकिन हम लोग इसके खिलाफ सड़क पर आएंगे और जनता की आवाज उठाएंगे।