ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?

बिहार : ट्यूशन पढ़ने के लिए घर से निकले मासूम की बेरहमी से हत्या, सामुदायिक भवन में मिला शव

बिहार : ट्यूशन पढ़ने के लिए घर से निकले मासूम की बेरहमी से हत्या, सामुदायिक भवन में मिला शव

ARRAH : भोजपुर में हत्या का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। घटना नारायणपुर थाना क्षेत्र के चासी गांव की है। यहां ट्यूशन पढ़ने के लिए घर से निकले एक 10 वर्षीय छात्र की बेरहमी से हत्या कर दी गई। घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई थी। मृतक के परिजनों ने किसी से दुशमनी की बात से इनकार किया है।


मृतक बच्चे की पहचान नारायणपुर थाना क्षेत्र के चासी गांव निवासी समुंदर सिंह के 10 वर्षीय बेटे  बिट्टू कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि बिट्टू शुक्रवार की शाम ट्यूशन पढ़ने के लिए घर से निकला था। देर शाम तक जब बिट्टू घर वापस नहीं लौटा तो परिजनों को अनहोनी की आशंका हुई। परिवार के सदस्य बिट्ट की तलाश में घर से निकले। काफी खोजबीन के बाद गांव के ही सामुदायिक भवन से बिट्टू का शव बरामद हुआ। शव मिलते ही परिजनों पर दुखों का पहाड़ टूट पड़ा।


बिट्टू के मुंह में भूसा भरा था, गले पर चोट के निशान मौजूद थे और उसका एक हाथ भी टूटा हुआ था। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने बिट्टी के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया और मामले के छानबीन में जुट गई है। मृतक के परिजनों ने बताया कि उनकी किसी से कोई दुशमनी नहीं है। किस कारण से बिट्टू की हत्या की गई यह फिलहाल स्पष्ट नहीं हो सका है।