ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Elections: पटना साहिब में 107 साल की तारा देवी ने किया मतदान, पेश की मिसाल पहले चरण में बंपर वोटिंग से तेजस्वी यादव गदगद: कहा..बिहार की जनता ने बदलाव का बिगुल बजा दिया, 11 नवंबर को भी इसी तरह करें मतदान Bihar Elections First Phase: बछवारा में सबसे ज्यादा 71.22% मतदान, बेगूसराय में सबसे कम वोटिंग BIHAR ELECTION 2025: कल बिहार दौरे पर PM मोदी, औरंगाबाद और भभुआ में करेंगे जनसभा को संबोधित कटिहार में कांग्रेस की सभा में बवाल: इमरान प्रतापगढ़ी के नहीं पहुंचने पर बेकाबू हुई भीड़, कुर्सियां तोड़ीं और पोस्टर फाड़े Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: दरभंगा में हेलिकॉप्टर से उतरते वक्त हैलीपैड पर गिरे इमरान प्रतापगढ़ी, कटिहार की रैली में मचा हंगामा Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है Bihar Election 2025: पहले चरण की वोटिंग खत्म होने के बाद नेताओं के दावे तेज; प्रशांत किशोर बोले- नई व्यवस्था आने जा रही है BIHAR ELECTION: वाल्मीकि नगर में मनोज तिवारी ने किया रोड शो, NDA प्रत्याशी रिंकू सिंह के लिए मांगे वोट

बिहार में बड़ा हादसा : सड़क किनारे खड़े कल्टीवेटर से टकराया टेम्पो, किशोर की मौत

1st Bihar Published by: Updated Mon, 06 Jun 2022 10:40:32 AM IST

बिहार में बड़ा हादसा : सड़क किनारे खड़े कल्टीवेटर से टकराया टेम्पो, किशोर की मौत

- फ़ोटो

BAGAHA : इस वक्त खबर बिहार के बगहा से आ रही है जहां सोमवार की सुबह एक एक टेंपो अनियंत्रित होकर सड़क के किनारे रखे कल्टीवेटर( खेत जुताई का उपकरण) से टकरा गयी. इस घटना में  एक किशोर की मौत को गयी. स्थानीय लोगों ने टेंपो और ड्राइवर को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया है. 


यह हादसा बगहा एन एच 727 पर सिसवनिया चौक का है. मृतक की पहचान सिसवनिया गांव 16 साल के पवन कुमार के रुप में हुई है. बताया जा रहा है ट्रैक्टर से खेत जोतने वाला उपकरण कल्टीवेटर सड़क के किनारे रखा था. सुबह की वक्त किशोर उसी पर बैठा था, तभी लौरिया से बगहा की तरफ जा रही टेंपो अनियंत्रित होकर टकरा गयी. टेंपो की रफ्तार इतनी तेज थी कि कल्टीवेटर से टकराने के बाद टेंपो बिजली के पोल से भी टकराई. टक्कर मारने के बाद ड्राइवर टेंपो लेकर भागने लगा. 


ग्रामीण खदेड़कर टेंपो और ड्राइवर को पकड़ा. फिर उसी टेंपो से किशोर को लौरिया प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र लाया गया. चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया. मृतक इसी वर्ष 10th का परीक्षा पास किया था. लौरिया थानाध्यक्ष ने बताया कि टेंपो को जब्त कर थाना परिसर में लगाया गया है. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा जा रहा है. टेम्पों ड्राइवर की पहचान बगहा पुलिस जिला के सेमरा थाना क्षेत्र के प्रतापपुर गांव निवासी बिकाऊ पासवान के पुत्र दीपक पासवान के रूप में हुई है.