ब्रेकिंग
Aadhaar यूजर्स के लिए बड़ा बदलाव: mAadhaar ऐप बंद, UIDAI ने लॉन्च किया नया Aadhaar App; जानें.. नए फीचर्सबिहार के यात्रियों के लिए एडवाइजरी जारी, इस एयरपोर्ट से चार महीने तक सप्ताह में दो दिन नहीं उड़ेंगे विमानदर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया भारी बवाल; पुलिस पर पथराव और तोड़फोड़Bihar Education News: डेपूटेशन खत्म करने से पाप धूल जाएंगे ? 32 महीने में 27 लाख की सैलरी जबकि बैंक खातों से 2.51 करोड़ का लेन-देन, DPO का खेल उजागर होने के बाद प्रतिनियुक्ति खत्म भरत तिवारी एनकाउंटर केस: सुप्रीम कोर्ट ने CBI जांच की मांग पर सुनवाई से किया इनकार, याचिकाकर्ता को दिया यह सुझावAadhaar यूजर्स के लिए बड़ा बदलाव: mAadhaar ऐप बंद, UIDAI ने लॉन्च किया नया Aadhaar App; जानें.. नए फीचर्सबिहार के यात्रियों के लिए एडवाइजरी जारी, इस एयरपोर्ट से चार महीने तक सप्ताह में दो दिन नहीं उड़ेंगे विमानदर्दनाक सड़क हादसे में दो लोगों की मौत, आक्रोशित लोगों ने किया भारी बवाल; पुलिस पर पथराव और तोड़फोड़Bihar Education News: डेपूटेशन खत्म करने से पाप धूल जाएंगे ? 32 महीने में 27 लाख की सैलरी जबकि बैंक खातों से 2.51 करोड़ का लेन-देन, DPO का खेल उजागर होने के बाद प्रतिनियुक्ति खत्म भरत तिवारी एनकाउंटर केस: सुप्रीम कोर्ट ने CBI जांच की मांग पर सुनवाई से किया इनकार, याचिकाकर्ता को दिया यह सुझाव

बिहार में 1.10 लाख शिक्षकों की बहाली के लिए अब होगी परीक्षा, BPSC ने दूसरे चरण की परीक्षा के तारीखों का किया ऐलान

PATNA: बिहार में पहले चरण की शिक्षक बहाली के बाद अब दूसरे चरण की परीक्षा बीपीएससी आयोजित करने जा रही है। दूसरे चरण की परीक्षा की तारीखों का ऐलान बिहार लोक सेवा आयोग ने किया है

बिहार में 1.10 लाख शिक्षकों की बहाली के लिए अब होगी परीक्षा, BPSC ने दूसरे चरण की परीक्षा के तारीखों का किया ऐलान
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

PATNA: बिहार में पहले चरण की शिक्षक बहाली के बाद अब दूसरे चरण की परीक्षा बीपीएससी आयोजित करने जा रही है। दूसरे चरण की परीक्षा की तारीखों का ऐलान बिहार लोक सेवा आयोग ने किया है। दूसरे चरण में एक लाख 10 हजार शिक्षकों की बिहार में बहाली होने जा रही है।


इसे लेकर 7 दिसंबर से 16 दिसंबर तक बीपीएससी की परीक्षा होगी। 7 दिसंबर को संगीत और कला विषयों की परीक्षा होगी। 8 दिसंबर को अलग-अलग विषयों की परीक्षा ली जाएगी। बीपीएससी ने ओएमआर शीट भी जारी कर दी है। आयोग के बेवसाइट पर ओएमआर शीट उपलब्ध है। इसे आसानी से डाउनलोड किया जा सकता है। 

बिहार में 1.10 लाख शिक्षकों की बहाली के लिए अब होगी परीक्षा, BPSC ने दूसरे चरण की परीक्षा के तारीखों का किया ऐलान