सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?
1st Bihar Published by: Updated Fri, 19 Mar 2021 06:35:19 PM IST
- फ़ोटो
WEST CHAMPARAN: बड़ी खबर बेतिया से आ रही है जहां एक महिला कॉन्स्टेबल ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। महिला सिपाही का नाम मधु कुमारी बताया जा रहा है जो गया के चंदरौती थाना क्षेत्र के चौराही गांव की रहने वाली थी जो बलथर थाने में तैनात थी। महिला सिपाही ने थाने के बैरक में पंखे से लटककर अपनी जान दे दी। घटना से थाना परिसर में अफरा-तफरी मच गयी। बताया जाता है कि 12 दिन पहले ही लौरिया थाने से तबादले के बाद वह बलथर थाने में आई थी। मई महीने में उसकी शादी होने वाली थी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे एसपी उपेंद्र नाथ वर्मा ने पूरे मामले की गहनता से जांच की।
एसपी ने बताया कि प्रथमदृष्टया यह मामला पारिवारीक विवाद का लग रहा हैं। मृतका के परिजनों को इस घटना की सूचना दे दी गई है। वही शव को पोस्टमार्टम के लिए बेतिया भेजा गया है। एसपी ने पूरे मामले की जांच के लिए FSL की टीम को भी घटनास्थल पर बुलाया। मामले की जांच के लिए नरकटियागंज SDPO के नेतृत्व में एक टीम का गठन कर दिया हैं। एसपी ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट और पूरे मामले की जांच के बाद हीं घटना का असर कारणों को पता चल सकेगा। फिलहाल पुलिस पुरे मामले की छानबीन में जुट गई हैं।