ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: आर्थिक तंगी और ग्रुप लोन के बोझ के चलते महिला ने उठा लिया बड़ा कदम, बेटे और बेटी के साथ गले में लगाया फंदा, मौके पर ही मां-बेटी की मौत BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा BIHAR: बच्चों से काम करवाने वाले हो जाए सावधान, पकड़े जाने पर 2 साल की सजा देवरिया से सुल्तानगंज जा रहे कांवरियों की गाड़ी को टैंकर ने मारी टक्कर, दो की हालत गंभीर खगड़िया में बड़ा हादसा: नहाने के दौरान चार स्कूली बच्चे गहरे पानी में डूबे, रेस्क्यू जारी छपरा: गंगा में डूबने से 3 की मौत, सावन सोमवारी के दिन कलश विसर्जन के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें

RJD नेता सुबोध राय के चाचा घायल, पंचायत चुनाव को लेकर हुई मारपीट

1st Bihar Published by: Updated Sun, 14 Nov 2021 09:53:07 AM IST

RJD नेता सुबोध राय के चाचा घायल, पंचायत चुनाव को लेकर हुई मारपीट

- फ़ोटो

VAISHALI : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के वैशाली से सामने आ रही है. दो पक्षों के बीच हुई मारपीट में RJD एमएलसी के चाचा बुरी तरह जख्मी हो गए हैं. बताया जा रहा है कि पंचायत चुनाव को लेकर दो मुखिया प्रत्याशी आपस में भिड़ गए. बात मारपीट तक पहुंच गई जिसमें तीन लोग बुरी तरह जख्मी हो गए. जख्मी लोगों में एक RJD एमएलसी के चाचा भी शामिल है. 


मामला वैशाली के महुआ अनुमंडल अंतर्गत गोरौल का है. यहां पोझा पंचायत में दो मुखिया प्रत्याशियों के समर्थकों के बीच जमकर मारपीट हुई. इस दौरान 3 लोग घायल हो गए. घायलों में राजद के विधान पार्षद सुबोध राय के चाचा भी शामिल हैं. घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है. इस मामले में पुलिस ने एक आरोपी को भी गिरफ्तार किया है.


कहा जा रहा है कि चुनाव प्रचार करने के दौरान दो मुखिया प्रत्याशी के समर्थक आपस में भिड़ गए. इस दौरान जमकर मारपीट हुई. बताते चलें कि पोझा पंचायत में राजद के एमएलसी सुबोध राय के भाई विकास कुमार निवर्तमान मुखिया हैं और इस बार भी वे चुनाव मैदान में है. 


जब वह चुनाव प्रचार के लिए अपने समर्थकों के साथ घूम रहे थे, इसी दौरान विपक्षी प्रत्याशी के समर्थकों से उनकी कहासुनी हो गयी. देखते ही देखते मारपीट भी शुरू हो गई. इस दौरान विकास कुमार के समर्थकों ने विरोधियों पर फायरिंग करने का भी आरोप लगाया गया है. घटना के बाद पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.