ब्रेकिंग
‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देश‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देश

पिस्टल के बल पर अपराधियों का तांडव, दिनदहाड़े फाइनेंस कंपनी में 7 लाख की लूट

MADHEPURA : बिहार में इन दिनों अपराधी बेखौफ हो गए हैं. ताजा मामला मधेपुरा जिले का है, जहां अपराधियों ने दिनदहाड़े तांडव मचाया है. हथियार के बल पर बदमाशों ने एक फाइनेंस कंपनी मे

पिस्टल के बल पर अपराधियों का तांडव, दिनदहाड़े फाइनेंस कंपनी में 7 लाख की लूट
First Bihar
2 मिनट

MADHEPURA : बिहार में इन दिनों अपराधी बेखौफ हो गए हैं. ताजा मामला मधेपुरा जिले का है, जहां अपराधियों ने दिनदहाड़े तांडव मचाया है. हथियार के बल पर बदमाशों ने एक फाइनेंस कंपनी में 7 लाख रुपये लूट की एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.


वारदात मधेपुरा जिले के मेन बाजार की है, जहां राम रहीम रोड के समीप एक प्राइवेट फाइनेंस कंपनी के बैंक को अपराधियों ने निशाना बनाया है. हथियार के बल पर बदमाश भारत फाइनेंस कंपनी से 7 लाख रुपये लूटकर फरा हो गए हैं.


बताया जा रहा है कि बैंक में घुसे चार-पांच अपराधियों ने हथियार के बल पर पहले फिल्मी स्टाइल में कर्मचारी को बंधक बनाया. फिर इत्मीनान के साथ बैंक के लॉकर में रखे 7 लाख रुपए लेकर फरार हो गए. 


सूचना मिलते ही मौके पर पहुंचे जिले के एसपीयोगेंद्र कुमार ने अपराधियों के सुराग मिलने का दावा किया. उन्होंने कहा कि पूरी वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है. पुलिस फुटेज के आधार पर आगे की कार्रवाई कर रही है. जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Shahnawaz

FirstBihar संवाददाता