1st Bihar Published by: Meraj Ahmad Updated Thu, 11 Nov 2021 05:43:53 PM IST
- फ़ोटो
GOPALGANJ : इस वक्त एक बड़ी खबर बिहार के गोपालगंज जिले से सामने आ रही है. दो पक्षों के बीच हुए विवाद को सुलझाने गई पुलिस टीम पर कुछ असामाजिक तत्वों ने हमला कर दिया. इस हमले में दारोगा समेत कई पुलिसकर्मी घायल बताये जा रहे हैं. सभी को इलाज के लिए हॉस्पिटल में भर्ती करा दिया गया है.
मामला जिले के श्रीपुर ओपी के बंशीबतरहा गांव का है. बताया जाता है कि गांव में पुलिस को दो पक्षों के बीच हुए विवाद की सूचना मिली थी. सूचना पर जब पुलिस की टीम विवाद सुलझाने पहुंची तो दोनों पक्षों में ही कुछ असामाजिक तत्वों ने पुलिस टीम पर पत्थर और लाठी-डंडे से हमला कर दिया.
इस हमले में दारोगा रमेश दास बुरी तरह जख्मी हो गए. उनका एक हाथ टूट गया. दारोगा के अलावा और भी कई पुलिसकर्मी घायल हो गए, जिन्हें इलाज के लिए प्राइवेट हॉस्पिटल में भर्ती करा दिया गया है. सभी घायलों का इलाज चल रहा है. इधर पुलिस हमलावरों को चिन्हित कर उनपर कार्रवाई करने में जुट गई है.