ब्रेकिंग न्यूज़

Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़ Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़ 'हाकिम' पहुंचे थे ब्लॉक ऑफिस की जांच करने, वहां तो 'करप्शन' वाली 'डायरी' ही मिल गई ! किससे कितना माल लिया और कितना बकाया है...BDO साहब की तो पोल ही खुल गई Bihar Education News: बिहार के सभी सरकारी और प्राइवेट स्कूलों के लिए नई गाइडलाइन, शिक्षा विभाग ने सभी DEO को जारी किया आदेश Bihar Education News: बिहार के सभी सरकारी और प्राइवेट स्कूलों के लिए नई गाइडलाइन, शिक्षा विभाग ने सभी DEO को जारी किया आदेश Pink Bus in Bihar: पूरे बिहार में चलेंगी और 80 पिंक बसें, नीतीश सरकार ने की बड़ी तैयारी

बिहार: घर से लापता दो बच्चों का शव पानी से बरामद, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका

1st Bihar Published by: RAMESH SHANKAR Updated Mon, 16 May 2022 05:50:29 PM IST

बिहार: घर से लापता दो बच्चों का शव पानी से बरामद, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका

- फ़ोटो

SAMASTIPUR: समस्तीपुर से इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रहा है, जहां एक साथ दो बच्चों का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। घना उजियारपुर थाना इलाके के नाजिरपुर गांव की है। यहां घर से दो दिनों से लापता बच्चों का शव चौर के पानी में मिलने से परिजनों में हड़कंप मच गया है। घटना की जानकी मिलते ही मौके पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई।


मृतक बच्चों की पहचान नाजिरपुर वार्ड संख्या 4 के निवासी अरूण सिहं के 10 वर्षीय बेटे विपिन कुमार और नरेश शर्मा के 12 वर्षीय बेटे निलेश कुमार के रूप में की गयी है। बताया जा रहा है कि बीते शनिवार को स्कूल से आने के बाद दोनों बच्चे गांव में आयोजित पूजा का प्रसाद खाकर खेलने के लिए बगीचे की तरफ चले गए थे। देर शाम तक जब दोनों लौट कर वापस घर नहीं आए तो परिजनों ने उनकी खोजबीन शुरू की लेकिन दोनों का कुछ पता नहीं चला।


थक हारकर परिजन रविवार को उजियारपुर थाना पहुंचे और बच्चों की गुमशुदगी का मामला दर्ज कराया। इस बीच ग्रामीणों ने दोनों बच्चों का शव गुमला चौड़ के पानी में उपलाते हुए देखा। परिजनों ने आशंका जताई है कि अपराधियों ने दोनों की हत्या कर शव को पानी में फेंक दिया है। परिजनों का कहना है कि उनके बच्चे घर से इतनी दूर कभी नहीं आते थे। इधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद घटनास्थल पर पहुंची उजियारपुर पुलिस ने दोनों शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया और मामले की छानबीन में जुट गई है।