ब्रेकिंग
बिहार पंचायत चुनाव 2026: आरक्षण रोस्टर में बड़े बदलाव की संभावना, अंतिम सूची पर टिकी उम्मीदवारों की नजरबाबा गरीबनाथ मंदिर कॉरिडोर परियोजना के काम में तेजी, पर्यटन विभाग की टीम ने लिया जायजा; काशी विश्वनाथ धाम की तर्ज पर होगा विकसितभोजपुर में बालू भंडारण पर बड़ा सवाल ! कैपिंग से अधिक स्टॉक की शिकायत, खनन विभाग के प्रधान सचिव से उच्चस्तरीय जांच की मांगनीतीश कुमार के समर्थन में पटना में लगे पोस्टर, 'भारत रत्न' देने की मांग; निशांत को बताया 'फ्यूचर लीडर ऑफ बिहार'पति की हत्या के मामले में दोषी पत्नी को उम्रकैद की सजा, पटना की कोर्ट ने सुनाया फैसलाबिहार पंचायत चुनाव 2026: आरक्षण रोस्टर में बड़े बदलाव की संभावना, अंतिम सूची पर टिकी उम्मीदवारों की नजरबाबा गरीबनाथ मंदिर कॉरिडोर परियोजना के काम में तेजी, पर्यटन विभाग की टीम ने लिया जायजा; काशी विश्वनाथ धाम की तर्ज पर होगा विकसितभोजपुर में बालू भंडारण पर बड़ा सवाल ! कैपिंग से अधिक स्टॉक की शिकायत, खनन विभाग के प्रधान सचिव से उच्चस्तरीय जांच की मांगनीतीश कुमार के समर्थन में पटना में लगे पोस्टर, 'भारत रत्न' देने की मांग; निशांत को बताया 'फ्यूचर लीडर ऑफ बिहार'पति की हत्या के मामले में दोषी पत्नी को उम्रकैद की सजा, पटना की कोर्ट ने सुनाया फैसला

सुबह-सुबह हादसा : करंट लगने से व्यक्ति की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम

BEGUSARAI : बेगूसराय जिले से एक बड़ी खबर आ रही है. जहां सब्जी फसल की सुरक्षा में लगाए गए करंट प्रवाहित तार की चपेट में आने से एक युवक की दर्दनाक मौत हो गई. इस मौत के बाद परिजनों में

सुबह-सुबह हादसा : करंट लगने से व्यक्ति की दर्दनाक मौत, परिजनों में मचा कोहराम
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय जिले से एक बड़ी खबर आ रही है. जहां सब्जी फसल की सुरक्षा में लगाए गए करंट प्रवाहित तार की चपेट में आने से एक युवक की दर्दनाक मौत हो गई. इस मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया. 


यह घटना नीमा चांदपुरा थाना क्षेत्र के मणिकपुर बहियार की है. मृतक युवक की पहचान नीमा चांदपुरा थाना क्षेत्र के कुसमहौत गांव के रहने वाले लक्ष्मी सदा के 40 वर्षीय पुत्र संजीत सदा के रूप में की गई है. बताया जाता है कि संजीत सदा बीती रात बहियार में पानी से भरा  बहियार में मछली मारकर वापस अपने घर लौट रहा था. उसी दौरान सब्जी फसल की सुरक्षा में लगाए गए करंट प्रवाहित की तार के चपेट में आने से उसकी मौत घटनास्थल पर ही हो गई. सोमवार की सुबह जब लोग शौच करने के लिए गए उस खेत में मृत पड़ा युवक का शव देखने के बाद इसकी सूचना परिवार वालों को दी गई. इसके बाद मौके पर ग्रामीणों की भीड़ उमड़ पड़ी. 


इसकी सूचना स्थानीय लोगों ने नीमा चंदपुरा थाने की पुलिस को दी. मौके पर निमा चांदपुरा थाने के पुलिस पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया और आगे की कार्रवाई में जुट गई है. बताते चलें कि संजीत सदा अपने ससुराल में रहकर भी मजदूरी करके परिवार को भरण-पोषण करता था. 


इसकी सूचना स्थानीय लोगों ने नीमा चंदपुरा थाने की पुलिस को दी.मौके पर निमा चांदपुरा थाने के पुलिस पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया और आगे की कार्रवाई में जुट गई है. बताते चलें कि संजीत सदा अपने ससुराल में रहकर भी मजदूरी करके परिवार को भरण-पोषण करता था.


टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता