बगहा में खाद की किल्लत से नाराज़ किसानों ने NH-727 पर किया चक्का जाम, प्रशासन से मांगा समस्या का समाधान बिहार में अपराधी बेलगाम: सारण में दिनदहाड़े 7 लाख की लूट, पेट्रोल पंप कर्मी को बनाया निशाना सीतामढ़ी में बच्चा चोर समझकर मानसिक विक्षिप्त युवक की भीड़ ने की पिटाई, हालत गंभीर बड़हरा से अयोध्या के लिए तीर्थयात्रियों का दूसरा जत्था रवाना, अजय सिंह ने झंडी दिखाकर 80 श्रद्धालुओं को किया प्रस्थान Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Bihar News: ठीक करा लें अपनी गाड़ी के सभी कागजात, बिहार में इस दिन से शुरू होने जा रहा सघन जांच अभियान; सरकार ने जारी किए निर्देश Bihar News: ठीक करा लें अपनी गाड़ी के सभी कागजात, बिहार में इस दिन से शुरू होने जा रहा सघन जांच अभियान; सरकार ने जारी किए निर्देश शिवहर की तीन पंचायतों पर कुदरत हुई मेहरबान, रातभर बारिश से किसानों के चेहरे खिले Bihar Flood News: बिहार के इस जिले में लाल निशान के करीब पहुंचा गंगा का जलस्तर, बाढ़ के खतरे से सहमे इलाके के लोग
1st Bihar Published by: Updated Fri, 19 Jun 2020 11:53:39 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : कोरोना काल के बीच बिहार में होने वाले विधानसभा चुनावों के अंदर सोशल मीडिया की भूमिका बड़ी रहने वाली है. भारतीय जनता पार्टी का आईटी सेल अन्य राजनीतिक दलों की तुलना में ज्यादा मजबूत है और अब विधानसभा चुनाव को देखते हुए सोशल मीडिया आईटी सेल की नई टीम का ऐलान कर दिया गया है.
बीजेपी आईटी और सोशल मीडिया सेल के प्रदेश संयोजक मनन कृष्णा ने नई टीम का ऐलान किया है. इस नई टीम में 4 सह संयोजक, 7 क्षेत्रीय प्रभारी और 9 प्रदेश प्रशिक्षण प्रभारी बनाए गए हैं. अनमोल शक्ति, रवि शंकर कुमार, रितेश रंजन और शुभम राज सिंह को सह संयोजक बनाया गया है.
क्षेत्रीय प्रभारी के तौर पर अभी कुमार अतुल, मुकुंद चौधरी, रोशन झा, बृजेश सिंह, कमल अवस्थी, ओमप्रकाश, बिट्टू, केशव, तरुण को जिम्मेदारी दी गई है. जबकि प्रदेश प्रशिक्षण प्रभारी के तौर पर रौशन यादव, रवि, सुमित पांडे, दयाशंकर राय, आयुष झा, बिंदु सिंह, विक्रम सिंह, आदित्य पांडे, सिद्धार्थ चौधरी और पिंटू मौर्य को जिम्मेदारी मिली है.