ब्रेकिंग न्यूज़

Train news: बिहार से गुजरने वाली कई ट्रेनें रद्द, कई के परिचालन में हुआ बदलाव, यात्रा का है प्लान तो पढ़ लें यह जरूरी खबर Train news: बिहार से गुजरने वाली कई ट्रेनें रद्द, कई के परिचालन में हुआ बदलाव, यात्रा का है प्लान तो पढ़ लें यह जरूरी खबर प्रेमिका के घर के सामने युवक ने खुद को आग लगाकर दी जान, इलाके में सनसनी Bihar News: बिहार में बकरी ने करा दी फसाद! दो पक्षों के बीच जमकर हुई मारपीट; 20 लोगों पर केस दर्ज Bihar Politics: बिहार चुनाव में दुर्गति के बाद कांग्रेस का बड़ा एक्शन, 43 नेताओं को जारी किया शो-कॉज नोटिस; लिस्ट में जिलाध्यक्ष से लेकर पूर्व मंत्री तक के नाम Bihar Politics: बिहार चुनाव में दुर्गति के बाद कांग्रेस का बड़ा एक्शन, 43 नेताओं को जारी किया शो-कॉज नोटिस; लिस्ट में जिलाध्यक्ष से लेकर पूर्व मंत्री तक के नाम Bihar News: PPU ने जारी किया 2026 का एग्जाम शेड्यूल, जानिए.. कब होंगी यूजी-पीजी समेत अन्य परीक्षाएं Bihar News: PPU ने जारी किया 2026 का एग्जाम शेड्यूल, जानिए.. कब होंगी यूजी-पीजी समेत अन्य परीक्षाएं Nitish Kumar Oath Ceremony: नीतीश कुमार के शपथ ग्रहण के दौरान कैसी रहेगी ग्रहों की चाल? जानिए.. शुभ मुहूर्त Nitish Kumar Oath Ceremony: नीतीश कुमार के शपथ ग्रहण के दौरान कैसी रहेगी ग्रहों की चाल? जानिए.. शुभ मुहूर्त

बिहार : बहू को जिंदा जला ले गए श्मशान घाट, फिर जो हुआ आप सोच भी नहीं सकते..

1st Bihar Published by: Updated Thu, 13 Jan 2022 09:22:59 AM IST

बिहार : बहू को जिंदा जला ले गए श्मशान घाट, फिर जो हुआ आप सोच भी नहीं सकते..

- फ़ोटो

CHHAPRA : इस वक्त बिहार के छपरा से दिल दहलाने वाली खबर आ रही है जहां एक विवाहित शादी तीन साल के तीन साल बाद अपने ससुरालवालों की दरिंदगी का शिकार हो गई. वही महला के परिवार वालों आरोप है कि शादी के बाद से ही ससुराल के लोगों का व्यवाहार ठीक नहीं था लेकिन हमें पता नहीं था कि बेटी जिंदा जला दी जाएगी.


घटना बिहार के छपरा जिले का है. यहां एक विवाहिता को ससुराल के लोगों ने जिंदा जलाकर उसकी हत्या कर दी. और मामले को छिपाने के लिए सिलेंडर विस्फोट की बात ससुराल वालों द्वारा कही गई लेकिन महिला के मायके वालों की शिकायत के बाद पुलिस ने श्मशान घाट से अधजली लाश को बरामद किया और पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल लाई. बता दें मृत महिला आरती ससुराल में दर्दनाक मौत दी गई है उसकी शादी तीन साल पहले ही हुई थी.


बता दें खैरा थाना क्षेत्र के कोरेया गांव निवासी जयप्रकाश साह पुत्री आरती देवी के मायके वालों ने बताया कि हमारी बेटी को जिंदा जला दिया गया और शव को चोरी छिपे जलाने के लिए श्मशान घाट ले जाया गया. मृत महिला के परिजनों ने बताया कि आरती की शादी तीन साल पहले मढ़ौरा थाना क्षेत्र के नरहारपुर गांव निवासी कौलेश साह के पुत्र धर्मेंद्र साह से हुई थी. वहीं शादी के बाद से ही आपसी विवाद होते रहे है. पुलिस मामले ले जांच में जुटी है.