Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!
10-Sep-2023 07:14 PM
By SANT SAROJ
SUPAUL: सुपौल में एक अज्ञात व्यक्ति का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी। शव मिलने की खबर सुनकर लोगों की भारी भीड़ घटनास्थल पर जमा हो गई। ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना पिपरा थाना क्षेत्र के कटैया माहे पंचायत के वार्ड संख्य 6 की है।
बताया जा रहा है कि बदमाशों ने युवक की हत्या करने के बाद उसके शव को आम के बगीचे में छिपा दिया था। गांव की ही एक महिला बकरी चराने के लिए जब आम के बगीचे में गई तो उसने बगीचे खून के धब्बे देखे। इसी दौरान उसकी नजर मिट्टी में दबे युवक के शव पर पड़ी। महिला द्वारा शोर मचाने के बाद गांव के लोग जमा हो गए और घटना की जानकारी पुलिस को दी।
शव मिलने की जानकारी मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और शव को मिट्टी से बाहर निकालकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। फिलहाल मृतक शख्स की शिनाख्त नहीं हो सकी है। युवक की हत्या क्यों की गई और वह कहां का रहने वाला था, पुलिस इसकी जानकारी जुटा रही है। युवक की पहचान के लिए पुलिस की टीम आसपास के इलाकों में लोगों से पूछताछ कर रही है।