ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar News: स्वतंत्रता सेनानी रामधारी सिंह उर्फ जगमोहन सिंह का निधन, देश की आजादी में निभाई थी अहम भूमिका Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Transport: फिटनेस का फुल स्पीड खेल ! बिहार के ऑटोमेटेड फिटनेस सेंटर 'प्रमाण पत्र' जारी करने में देश भर में बना रहे रिकॉर्ड, गाड़ियों की जांच के नाम पर 'फोटो फ्रॉड इंडस्ट्री' ? Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान

बिहार: अनियंत्रित कार पेड़ से टकराई, हादसे में एक की मौत चार लोग गंभीर रूप से घायल

1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Sat, 21 May 2022 02:00:21 PM IST

बिहार: अनियंत्रित कार पेड़ से टकराई, हादसे में एक की मौत चार लोग गंभीर रूप से घायल

- फ़ोटो

JEHANABAD: जहानाबाद में भीषण सड़क हादसे में एक व्यक्ति की दर्दनाक मौत हो गई जबकि तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घटना मखदुमपुर थाना क्षेत्र के सागरपुर मोड़ के पास की है। यहां बीते देर रात कार पर सवार लोग बारात में शामिल होकर अपने गांव लौट रहे थे। इसी दौरान ड्राइवर को नींद आ गई और कार सड़क किनारे पेड़ से जा टकराई। हादसे में एक व्यक्ति की मौके पर ही मौत हो गई जबकि चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।


बताया जा रहा है कि कार सवार लोग पटना में एक शादी समारोह में शामिल होकर अपने गांव भवनपुर लौट रहे थे। इस दौरान यह हादसा हो गया। आनन-फानन में सभी को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां डॉक्टरों ने एक व्यक्ति को मृत घोषित कर दिया। मृतक की पहचान गया जिले के बेला थाना क्षेत्र निवासी 40 वर्षीय मनोज सिंह के रूप में की गई है।


डॉक्टरों ने अन्य घायलों को बेहतर इलाज के लिए पीएमसीएच रेफर कर दिया है। इधर, घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस द्वारा घटना की सूचना परिजनों को दिए जाने के बाद मृतक के परिवार में कोहराम मच गया है।