ब्रेकिंग
भरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीभरत तिवारी को न्याय मिलेगा या नहीं? परिजनों से मुलाकात के बाद मंत्री अशोक चौधरी ने दिया जवाब‘सामाजिक-आर्थिक न्याय हमारा संकल्प’, आरजेडी के स्थापना दिवस पर रोहिणी आचार्य का पोस्ट, बताया लालूवाद का असली मतलबबिहार में बड़ा फर्जीवाड़ा: सरकारी पोखर पर कब्जा कर कराई फर्जी रजिस्ट्री, मेयर के बेटे और डिप्टी मेयर समेत 47 लोगों के खिलाफ केसBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरी

बिहार : भाई ने बहन के साथ की दरिंदगी, विरोध करने पर बुरी तरह से पीटा

BEGUSARAI : बेगूसराय जिले से भाई-बहन के रिश्ते को शर्मसार कर देने वाली सनसनीखेज खबर सामने आ रही है. दरअसल, एक चचेरे भाई ने अपनी बहन के साथ दरिंदगी की. इतना ही नहीं विरोध करने पर उस

बिहार : भाई ने बहन के साथ की दरिंदगी, विरोध करने पर बुरी तरह से पीटा
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI : बेगूसराय जिले से भाई-बहन के रिश्ते को शर्मसार कर देने वाली सनसनीखेज खबर सामने आ रही है. दरअसल, एक चचेरे भाई ने अपनी बहन के साथ दरिंदगी की. इतना ही नहीं विरोध करने पर उसने पीड़िता की खूब पिटाई भी की. जख्मी हालत में पीड़िता को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मामला बलिया थाना क्षेत्र का बताया जा रहा है. 


जानकारी के अनुसार, पीड़िता ने अपने चचेरे भाई पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है. पीड़िता ने बताया कि उसका चचेरा भाई उसके जबरदस्ती मकई के खेत में घसीटते हुए ले गया और वहां उसके साथ हैवानियत की. पीड़िता ने जब इसका विरोध किया तो उसके साथ मारपीट कर उसका मुंह बंद कर दिया गया. इस घटना के बाद परिजनों में काफी दहशत का माहौल बना हुआ था. 


वहीं परिजनों ने इसकी सूचना बलिया थाना पुलिस को दी. बलिया थाने की पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरोपी को तत्काल गिरफ्तार कर लिया है. वहीं बलिया थाना अध्यक्ष का कहना है कि रिश्ते में चचेरे भाई ने बहन के साथ दुष्कर्म किया है जिसको लेकर परिजनों के द्वारा आवेदन दिया गया है. इस आवेदन के आधार पर आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है. आरोपी पुलिस कस्टडी में है और पीड़िता का इलाज अस्पताल में चल रहा है. 

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता