Bihar News: बिहार के इस जिले में पढाई के बीच धंसा स्कूल का फर्श, कई छात्र-छात्राएं घायल Oath Ceremony: PM मोदी हेलीकॉप्टर से सीधे पहुंचेंगे गांधी मैदान, जट-जटिन और झिझिया से सजेगा शपथ समारोह Bihar Cabinet Expansion : बिहार में आज 10वीं बार सीएम पद की शपथ लेंगे नीतीश कुमार, जदयू के 7 नेता भी बनेंगे मंत्री; देखें पूरी लिस्ट बिहार कैबिनेट विस्तार: नीतीश की नई कैबिनेट में आज 15 विधायक लेने जा रहे मंत्री पद की शपथ; लिस्ट में इन लोगों का नाम शामिल CM Oath Ceremony: लिट्टी-चोखा और मखाने की खीर के साथ बिहारी व्यंजन, शपथ समारोह में सांस्कृतिक कार्यक्रमों की तैयारियां पूरी BJP Bihar cabinet : BJP नेताओं को मंत्री पद की शपथ लेने के लिए कॉल जाना हुआ शुरू , श्रेयसी और रामकृपाल बन रहे मंत्री Nitish Kumar Oath Ceremony: दो लाख कुर्सियां, नए विधायकों के लिए अलग पंडाल, नृत्य, संगीत और गायन... नीतीश कुमार का शपथ समारोह, गांधी मैदान में तैयारियां पूरी Bihar News: बिहार में यहाँ करोड़ों की लागत से फोरलेन सड़क का निर्माण, स्थानीय लोगों को डबल फायदा Bihar NDA government : “छोटा रहेगा, घबराना नहीं है; शपथ ग्रहण पर नीतीश का संकेत, कैबिनेट विस्तार खरमास के बाद” Bihar Weather: बिहार में कोहरे ने बढ़ाई लोगों की मुश्किलें, बढ़ते ठंड के साथ मौसम विभाग ने लोगों को किया सावधान
1st Bihar Published by: Amit Srivastav Updated Thu, 12 Dec 2019 11:33:12 AM IST
- फ़ोटो
BETTIAH: इस वक्त की बड़ी ख़बर पश्चिम चंपारण के बेतिया से आ रही है, जहां एक कैदी की मौत हो गई है. बेतिया मंडल कारा में कैदी की मौत हो गई है. जिसके बाद जेल में हड़कंप मच गया है.
वहीं आरोप है कि जेल प्रशासन की लापरवाही से कैदी की मौत हो गई है. बताया जा रहा है कि मंडल कारा से रात में मृत अवस्था में कैदी को अस्पताल लाया गया था. अस्पताल लाने के पहले ही कैदी ने दम तोड़ दिया था.
मृत कैदी रघुनाथ राउत (75) शिकारपुर थाना के रौवारी नोनिया टोला का रहने वाला था. वहीं कैदी की मौत के बाद उसके परिवारवालों ने जेल प्रशासन पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए कैदी की मौत की जांच कराने की मांग की है.