ब्रेकिंग न्यूज़

CM Nitish Kumar: धान अधिप्राप्ति को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने की हाई लेवल मीटिंग, अधिकारियों को दिये यह निर्देश CM Nitish Kumar: धान अधिप्राप्ति को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने की हाई लेवल मीटिंग, अधिकारियों को दिये यह निर्देश Bihar News: बिहार की कोर्ट में हाई वोल्टेज ड्रामा, जान देने के लिए पांचवीं मंजिल पर पहुंच गई युवती; जानिए.. फिर क्या हुआ? Bihar News: बिहार की कोर्ट में हाई वोल्टेज ड्रामा, जान देने के लिए पांचवीं मंजिल पर पहुंच गई युवती; जानिए.. फिर क्या हुआ? ED Action: ED ने अटैच की अनिल अंबानी की कंपनियों की 1,120 करोड़ की संपत्ति, बैंक धोखाधड़ी मामले में बड़ा एक्शन ED Action: ED ने अटैच की अनिल अंबानी की कंपनियों की 1,120 करोड़ की संपत्ति, बैंक धोखाधड़ी मामले में बड़ा एक्शन ‘बहुत सारी लेडीज हैं, जो..’ बढ़ सकती हैं BJP विधायक प्रमोद कुमार की मुश्किलें, कुत्ते वाले बयान के खिलाफ महिला आयोग में शिकायत दर्ज ‘बहुत सारी लेडीज हैं, जो..’ बढ़ सकती हैं BJP विधायक प्रमोद कुमार की मुश्किलें, कुत्ते वाले बयान के खिलाफ महिला आयोग में शिकायत दर्ज Bihar News: बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं दो ट्रेनें, यात्रियों के हाथ पांव फूले; ऐसे टला बड़ा रेल हादसा Bihar News: बिहार में एक ही ट्रैक पर आ गईं दो ट्रेनें, यात्रियों के हाथ पांव फूले; ऐसे टला बड़ा रेल हादसा

बेतिया मंडल कारा में कैदी की संदिग्ध मौत से हड़कंप, जेल प्रशासन पर लापरवाही का आरोप

1st Bihar Published by: Amit Srivastav Updated Thu, 12 Dec 2019 11:33:12 AM IST

बेतिया मंडल कारा में कैदी की संदिग्ध मौत से हड़कंप, जेल प्रशासन पर लापरवाही का आरोप

- फ़ोटो

BETTIAH: इस वक्त की बड़ी ख़बर पश्चिम चंपारण के बेतिया से आ रही है, जहां एक कैदी की मौत हो गई है. बेतिया मंडल कारा में कैदी की मौत हो गई है. जिसके बाद जेल में हड़कंप मच गया है.


वहीं आरोप है कि जेल प्रशासन की लापरवाही से कैदी की मौत हो गई है. बताया जा रहा है कि मंडल कारा से रात में मृत अवस्था में कैदी को अस्पताल लाया गया था. अस्पताल लाने के पहले ही कैदी ने दम तोड़ दिया था.


मृत कैदी रघुनाथ राउत (75) शिकारपुर थाना के रौवारी नोनिया टोला का रहने वाला था. वहीं कैदी की मौत के बाद उसके परिवारवालों ने जेल प्रशासन पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए कैदी की मौत की जांच कराने की मांग की है.