BETTIAH: दो युवकों को पेड़ से बांधकर पीटा गया, बैटरी चोरी का आरोप, वीडियो वायरल Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी कर रहा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, कोर्ट से मांगी अंतरिम जमानत Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने की तैयारी कर रहा दिल्ली दंगों का आरोपी शरजील इमाम, कोर्ट से मांगी अंतरिम जमानत इंटैक हेरिटेज क्विज़ में पूर्णिया चैप्टर और विद्या विहार के छात्रों ने रचा इतिहास, जीता पहला स्थान Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे इस सीट से लड़ेंगे बिहार विधानसभा का चुनाव, NR कटवाने के बाद खुद किया एलान Bihar Election 2025: पूर्व IPS शिवदीप लांडे इस सीट से लड़ेंगे बिहार विधानसभा का चुनाव, NR कटवाने के बाद खुद किया एलान Bhojpur News: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन्स ने रचा नया इतिहास, 124 विद्यार्थियों का CHO के पद पर हुआ चयन Bhojpur News: वर्मा फाउंडेशन ग्रुप ऑफ इंस्टीट्यूशन्स ने रचा नया इतिहास, 124 विद्यार्थियों का CHO के पद पर हुआ चयन IRCTC घोटाले को लेकर रोहित सिंह ने लालू परिवार पर बोला बड़ा हमला, कहा– ‘तेजस्वी की हार राघोपुर से तय’ Bihar News: बिहार से दिल्ली जा रही एक्सप्रेस ट्रेन की AC बोगी में उठा धुआं, रेल यात्रियों में मचा हड़कंप; ऐसे टला बड़ा हादसा
1st Bihar Published by: Amit Srivastav Updated Thu, 12 Dec 2019 11:33:12 AM IST
- फ़ोटो
BETTIAH: इस वक्त की बड़ी ख़बर पश्चिम चंपारण के बेतिया से आ रही है, जहां एक कैदी की मौत हो गई है. बेतिया मंडल कारा में कैदी की मौत हो गई है. जिसके बाद जेल में हड़कंप मच गया है.
वहीं आरोप है कि जेल प्रशासन की लापरवाही से कैदी की मौत हो गई है. बताया जा रहा है कि मंडल कारा से रात में मृत अवस्था में कैदी को अस्पताल लाया गया था. अस्पताल लाने के पहले ही कैदी ने दम तोड़ दिया था.
मृत कैदी रघुनाथ राउत (75) शिकारपुर थाना के रौवारी नोनिया टोला का रहने वाला था. वहीं कैदी की मौत के बाद उसके परिवारवालों ने जेल प्रशासन पर लापरवाही का आरोप लगाते हुए कैदी की मौत की जांच कराने की मांग की है.