ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025 : बिहार चुनाव 2025: पहले चरण में वोटिंग जारी, पिछले तीन चुनावों के पैटर्न से क्या मिल रहे संकेत? Bihar Election 2025 : अनंत सिंह के मोकामा समेत पटना के सभी विधानसभा सीटों पर कैसी चल रही वोटिंग? इस रिपोर्ट से सब होगा क्लियर Bihar Election 2025: ग्रामीण वोटरों में दिख रहा गजब का उत्साह,आयोग ने शहरी मतदाओं से भी घर से बाहर निकलने का किया अपील Bihar Election 2025 : मतदान के बीच पीएम मोदी की दो बड़ी रैलियां, अररिया और भागलपुर में जनसभा, देंगे जीत का मंत्र Bihar Election 2025: डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तारापुर में किया वोट, मतदाताओं से की यह अपील Bihar Election 2025: डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी ने तारापुर में किया वोट, मतदाताओं से की यह अपील Bihar election 2025 : 'तवा से रोटी पलटती रहनी चाहिए...', फर्स्ट फेज इलेक्शन के बीच बोले लालू, अपने अंदाज में लोगों से किया बड़ा अपील Bihar Election 2025: सख्त सुरक्षा व्यवस्था के बीच बिहार में वोटिंग जारी, नाव और घोड़ों से मतदान केंद्रों की सघन पेट्रोलिंग; गड़बड़ी किया तो खैर नहीं

बेटे की पिटाई से गुस्साईं मां ने टीचर को पीटा, स्कूल में मची अफरा-तफरी

1st Bihar Published by: Updated Thu, 20 Oct 2022 02:08:50 PM IST

बेटे की पिटाई से गुस्साईं मां ने टीचर को पीटा, स्कूल में मची अफरा-तफरी

- फ़ोटो

PATNA : बिहार की राजधानी से सटे इलाके दानापुर में केंद्रीय विद्यालय के टीचर द्वारा एक छात्र को पीटना काफी महंगा पड़ गया है। दरअसल, अब इस मामले में छात्र के मां की एंट्री हो गई है। छात्र की मां ने दानापुर केंद्रीय विद्यायल पहुंच कर शिक्षक की चप्पल से पिटाई कर दी। जिसके बाद अब इस पुरे मामले का विडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। 


दरअसल, यह मामला तब सामने आया जब जब स्कूल के ही एक शिक्षक द्वारा पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। इस वारयल विडियो में यह नजर आ रहा है कि पुत्र की पिटाई से नाराज छात्र की मां ने स्कूल में जाकर शिक्षक की चप्पलों से पिटाई कर दी है। वहीं, अब इस मामले जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक पीड़ित शिक्षक संजय कुमार ने भी पिटाई करने वाली छात्र की मां विनीता सिंह के खिलाफ स्थानीय थाने में लिखित आवेदन देकर शिकायत की है। 


शिक्षक संजय कुमार ने बताया है कि दो छात्रों के बीच विवाद के साथ मारपीट हुआ हुआ था। इसमें एक उनका पुत्र था। इस विवाद को लेकर छात्र युवराज की मां विनीता सिंह अपने साथ पांच छह लोगों को लेकर स्कूल आ धमकी और कई शिक्षकों व स्कूल स्टाफ के बीच गाली-गलौज करते हुए चप्पलों से पिटाई करने लगी। जबकि इस दौरान पास मौजूद अन्य शिक्षक महिला को ऐसा गलत कार्य करने के लिए समझाते रहे पर महिला अपना आपा खोते हुए चप्पल व थप्पड़ों से वार करती रही। जबकि, महिला विनीता सिंह द्वारा स्थानीय थाने में उनके पुत्र के साथ शिक्षक संजय कुमार द्वारा पिटाई कर जख्मी कर देने व उनके साथ अश्लील हरकत करने का मामला दर्ज कराया था। 



जबकि, इस पुरे मामले में थानाध्यक्ष कमलेश्वर प्रसाद सिंह ने बताया कि दोनों ओर से थाने में लिखित आवेदन मिलने के बाद मामले की जांच की जा रही है। व पीड़ित शिक्षक संजय सिंह ने भी मामला दर्ज कराया है और महिला के तरफ से भी आवेदन दिया गया है। थानाध्यक्ष कमलेश्वर प्रसाद सिंह ने बताया कि दोनों ओर से थाने में लिखित आवेदन मिलने के बाद मामले की जांच में जुट गए है।