ब्रेकिंग न्यूज़

Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज बिहार में नेटवर्क मार्केटिंग फ्रॉड: पुलिस ने 90 युवकों का किया रेस्क्यू, बंगाल-असम के लड़कों को किया हाउस अरेस्ट बिहार में नेटवर्क मार्केटिंग फ्रॉड: पुलिस ने 90 युवकों का किया रेस्क्यू, बंगाल-असम के लड़कों को किया हाउस अरेस्ट Bihar News: दर्दनाक सड़क हादसे में रमई राम की मौत, ससुराल जाने के दौरान तेज रफ्तार बस ने रौंदा Bihar News: दर्दनाक सड़क हादसे में रमई राम की मौत, ससुराल जाने के दौरान तेज रफ्तार बस ने रौंदा Bihar Crime News: बिहार में संपत्ति के लिए बुजुर्ग महिला की हत्या, बदमाशों ने घर में घुसकर चाकू से गोदा Bihar Crime News: बिहार में संपत्ति के लिए बुजुर्ग महिला की हत्या, बदमाशों ने घर में घुसकर चाकू से गोदा

बेपटरी हुई मालगाड़ी पर युवक ले रहा था सेल्फी, हाईटेंशन तार की चपेट में आने से मौत

1st Bihar Published by: Updated Thu, 04 Aug 2022 08:59:30 AM IST

बेपटरी हुई मालगाड़ी पर युवक ले रहा था सेल्फी, हाईटेंशन तार की चपेट में आने से मौत

- फ़ोटो

NALANDA: नालंदा में बुधवार को एक मालगाड़ी के कई डिब्बे पटरी से उतर गई थी, जिसके बाद इलाके में हडकंप मच गया था। वहीं, इस दौरान सेल्फी केने के चक्कर में एक किशोर की मौत हो गई। जानकारी के मुताबिक़, सेल्फी लेने के दौरान किशोर हाईटेंशन तार की चपेट में आ गया था। 



मामला एकंगरसराय स्टेशन के पास के गांव का है। मृतक कोशियावां के रहने वाले 16 साल का सूरज कुमार बताया जा रहा है। दरअसल, बुधवार की शाम इस्लामपुर से पटना जा रही मालगाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हो गई थी। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी का माहौल हो गया था। लेकिन इसी दौरान एक किशोर सेल्फी लेने के लिए डिब्बे पर चढ़ गया, जहां हाईटेंशन तार की चपेट में आने से उसकी मौत हो गई। 



मालगाड़ी कोयला लेकर जा रही थी, जो एकंगरसराय में पलट गई है। हादसे के बाद इस मार्ग पर ट्रेनों का परिचालन बाधित हो गया है। कई ट्रेनें विभिन्न स्टेशनों पर खड़ी हैं। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर रेल अधिकारी पहुंचे थे।