BJP election campaign : बिहार को लेकर पीएम मोदी ने खुद संभाली कमान , ‘मेरा बूथ सबसे मजबूत’ कार्यक्रम से भाजपा कार्यकर्ताओं को करेंगे एक्टिव; मिल सकता है यह संकेत Beur Jail Raid : पटना बेऊर जेल में पुलिस की बड़ी छापेमारी, यह सामान हुआ जब्त; कैदियों में मचा हड़कंप Bihar Assembly Election : चिराग पासवान का दावा: राजद की जीत में लोजपा (R) की बड़ी भूमिका, तेजस्वी यादव अकेले चुनाव नहीं लड़ सकते Indian Railway: यात्रीगण कृपया ध्यान दें! आज से इतने दिनों तक ट्रेन कैंसिल, देखें पूरी लिस्ट Bihar election 2025 : 51 विधानसभा सीट पर सीधी टक्कर, तेजस्वी और सम्राट की सीटें भी शामिल; RJD और BJP कौन मारेगा बाजी Road Accident: जयपुर से बिहार आ रही बस NH-28 पर दुर्घटनाग्रस्त, 20 यात्री घायल Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर NDA हुई एक्टिव, मैदान में उतरे नीतीश-मोदी और चिराग; तेजस्वी को लेकर आज होगा अहम फैसला Chhath Puja : छठ पूजा को लेकर पटना में घाट और तालाब तैयार, प्रशासन ने इन घाटों को किया बंद, जानिए कहां कर पाएंगे पूजा Chhath Puja 2025: बिहार के लिए इस राज्य से चलाई जाएंगी AC बसें, महापर्व के दौरान हजारों यात्रियों को बड़ी राहत Bihar Assembly Election : तेजस्वी यादव होंगे महागठबंधन के मुख्यमंत्री उम्मीदवार ! ‘चलो बिहार.. बदलें बिहार’ नारे के साथ चुनावी रणनीति तय; आज साझा प्रेस कॉन्फ्रेंस
1st Bihar Published by: Updated Fri, 25 Dec 2020 10:15:30 AM IST
- फ़ोटो
GAYA : बालू के अवैध खननन को लेकर गया के बेलागंज के कोरमथु गांव में जमकर गोलीबारी की गई. गुरुवार की देर शाम कुछ लोगों ने करीब 30 राउंड फायरिंग की. मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंच जांच में जुट गई है.
मिली जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि गुरुवार की देर शाम कुछ लोगों ने बेलागंज के कोरमथु गांव में रामाशीष बिंद के घर पर ताबड़तोड़ गोलियां चलाईं. वहां से लौटने के दौरान अपराधियों ने लोजपा नेता की गाड़ी पर भी ताबड़तोड़ फायरिंग की. घटना के वक्त गाड़ी में लोजपा नेता पुन शर्मा की पत्नी औऱ ड्राइवर सवार था.
इस दौरान दोनों ने गाड़ी में छिप कर अपनी जान बचाई. जिसके बाद रामाशीष बिंद और लोजपा नेता के ड्राइवर जलेंद्र शर्मा ने पुलिस थाने में तुरी मुखिया अनिल शर्मा, गया नगर निगम के पूर्व मेयर विक्की शर्मा समेत सात लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है. बताया जा रहा है कि चाकंद से लेकर बेला के बीच नदी से बालू के अवैध खनन का कारोबार होता है. इसी को लेकर रामाशीष बिंद के घर पर गोलिबारी की गई है. प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक करीब तीस राउंड गोलियां चलाई गईं. इसके बाद अपराधियों ने लोजपा नेता की पत्नी के वाहन पर करीब 15 गोलियां चलाई गई.