Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar News: 'मंत्री' से सुप्रीम कोर्ट के जज बने 'अय्यर साहब' ने ध्यान रखने में थोड़ी कमी क्या कर दी, इंदिरा सरकार ने न्यायाधीश के 'साढू' को ही सजा दे दी थी Bihar Bhumi: जमीन रिकॉर्ड अपडेट का बड़ा मौका...वरना पड़ेगा पछताना ! राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की है तैयारी, आपके घर जाने वाली है दो सदस्यीय टीम Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी Rajdev Ranjan Murder Case: पत्रकार राजदेव रंजन मर्डर केस की सुनवाई पूरी, इस दिन आएगा फैसला; पूर्व सांसद शहाबुद्दीन थे हत्याकांड के मुख्य आरोपी
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Fri, 13 Mar 2020 11:03:09 AM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI : बेगूसराय में गुरुवार की शाम छात्र नीतीश कुमार उर्फ गुज्जा की हत्या के विरोध में लोग सड़क पर उतर आए हैं। आक्रोशित सैकड़ों लोगों ने नगर थाना से लेकर एसपी ऑफिस तक मार्च निकालने के बाद एसपी ऑफिस के सामने सड़क जाम कर यातायात अवरुद्ध कर दिया और पुलिस प्रशासन के खिलाफ जमकर नारेबाजी कर रहे है।
मौके पर सैकड़ों लोग हत्यारे की गिरफ्तारी की मांग पर डटे हुए हैं। आंदोलन कर रहे लोगों का कहना है कि जिला में अपराध पूरी तरह से बेलगाम है। पुलिस प्रशासन सिर्फ लाश उठाकर पोस्टमार्टम करवाना ही अपनी ड्यूटी समझती है। पैसा के बल पर बदमाशों को निर्दोष करार दे दिया जा रहा है। जिसके कारण आए दिन जिला में हत्या और लूट की घटना चरम पर पहुंच गई है।
बताते चलें कि नगर थाना क्षेत्र के लोहियानगर गुमटी पर छात्र नीतीश कुमार अपने घर से खाना खाकर घूमने के लिए गया था उसी दरमियान अपराधियों ने गोली मार कर उसकी हत्या कर दी थी और मौके से हथियार लहराते हुए फरार हो गये थे।