पंचायत चुनाव के पहले टारगेट पर मुखिया जी, बेगूसराय में मुखिया के घर पर फायरिंग.. भागकर बचाई जान

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Mar 30, 2021, 12:32:25 PM

पंचायत चुनाव के पहले टारगेट पर मुखिया जी, बेगूसराय में मुखिया के घर पर फायरिंग.. भागकर बचाई जान

- फ़ोटो

BEGUSARAI : बिहार में भले ही अभी पंचायत चुनाव का बिगुल नहीं गया हो लेकिन राज्य के अंदर मुखिया जी विरोधियों के टारगेट पर आ गए हैं। लगातार पंचायत प्रतिनिधियों के साथ हिंसक घटनाओं की खबरें सामने आ रही हैं। ताजा मामला बेगूसराय से है। बेगूसराय के सिमरिया बिंद टोली में मुखिया रंजीत कुमार के घर पर ताबड़तोड़ फायरिंग हुई है। 


सोमवार की रात मुखिया रंजीत कुमार के घर पर बेखौफ अपराधियों ने फायरिंग की है। फायरिंग के दौरान मुखिया और उनके परिवार के लोगों ने किसी तरह छुप कर अपनी जान बचाई है लेकिन घर के बाहर खड़ी स्कॉर्पियो गाड़ी बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई है घटना के बाद से मुखिया के परिवार और आसपास के लोगों में दहशत का माहौल है। मुखिया ने अपनी जान की सुरक्षा के लिए जिले के एसपी से गुहार लगाई है। 


रंजीत कुमार मल्हीपुर दक्षिणी पंचायत के मुखिया हैं। घटना के बारे में उन्होंने बताया है कि सोमवार को होली मनाने के बाद वह अपने दरवाजे पर परिवार के साथ बैठे थे तभी अचानक डेढ़ दर्जन से ज्यादा अपराधी आ धमके और ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी। किसी तरह हमने घर में छिपकर जान बचाई। अपराधी अंधेरे का फायदा उठाकर निकल भागे। मगर वह भागकर जान नहीं बचाते तो फिर कुछ भी हो सकता था।