60 साल के जीजा संग फरार हुई 35 साल की साली, परेशान पति ने रख दिया 10 हजार का इनाम वैशाली में पारिवारिक रंजिश का खौफनाक अंजाम, चचेरे भाई ने युवक को मारी गोली कटिहार में करंट से 2 सगी बहनों की दर्दनाक मौत, 4 लोग झुलसे, बिजली विभाग पर लापरवाही का आरोप एक्शन मोड में पटना पुलिस: चेन स्नैचिंग गैंग का पर्दाफाश, बॉस समेत 7 गिरफ्तार JEHANABAD: अलीनगर पाली इमामबाड़े में राज्यपाल ने की ज़ियारत, बोले..लीडर वही जो सिर देने की ताकत रखे Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में इंजीनियर से लूटपाट, विरोध करने पर अपराधियों ने मारी गोली Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में इंजीनियर से लूटपाट, विरोध करने पर अपराधियों ने मारी गोली बखोरापुर में ऐतिहासिक किसान सम्मान समारोह, अजय सिंह ने किसानों को दी सशक्त भविष्य की सौगात बेगूसराय में रिश्तों का कत्ल: साले ने कुदाल से काटकर की जीजा की निर्मम हत्या, इलाके में सनसनी Bihar Crime News: बिहार के वहसी पिता की शर्मनाक करतूत, सगी बेटी के साथ कई सालों से जबरन कर रहा था रेप; थाने पहुंचा मामला
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Thu, 12 Mar 2020 07:37:17 AM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI: एक बार फिर बिजली विभाग की लापरवाही सामने आई है. जहां शौंच करने जा रहे हैं युवक बिजली के टूटे तार के चपेट में आने से युवक की दर्दनाक मौत हो गई. घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया. घटना भगवानपुर थाना क्षेत्र के संजात गांव की है.
मृतक युवक की पहचान संजात निवासी राजीव साह का पुत्र संजय कुमार के रूप में की गई है. परिजनों ने बताया कि वह अपने घर से शौच के लिए खेत की ओर जा रहा था. उसी वक्त बिजली की खंभे से झूल रहे तार की चपेट में आ गया.
जब तक लोग कुछ समझ पाते या फिर पीड़ित को मदद कर पाते तब तक उसकी मौत हो चुकी थी. घटना की सूचना मिलते ही भगवानपुर थाने की पुलिस मौके पर पहुंच लाश को अपने कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए बेगूसराय सदर अस्पताल भेज दिया.