ब्रेकिंग न्यूज़

Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Surya Ketu Yuri: 18 साल बाद बन रहा सूर्य केतु युति का दुर्लभ संयोग, इन राशियों के लोगों को संभलकर रहने की जरूरत Bihar Crime News: बिहार में आपसी रंजिश को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प, महिला समेत 6 लोग घायल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar News: ब्रह्मपुर में निकाली गई भव्य तिरंगा यात्रा, सत्य प्रकाश तिवारी समेत बड़ी संख्या में कार्यकर्ता हुए शामिल Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar Crime News: बिहार में जादू-टोना के शक में हैवानियत का गंदा खेल, खंभे से बांधकर जबरन मल खिलाया Bihar News: 'मंत्री' से सुप्रीम कोर्ट के जज बने 'अय्यर साहब' ने ध्यान रखने में थोड़ी कमी क्या कर दी, इंदिरा सरकार ने न्यायाधीश के 'साढू' को ही सजा दे दी थी Bihar Bhumi: जमीन रिकॉर्ड अपडेट का बड़ा मौका...वरना पड़ेगा पछताना ! राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग की है तैयारी, आपके घर जाने वाली है दो सदस्यीय टीम Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में असामाजिक तत्वों ने शिवलिंग को तोड़ा, लोगों में भारी नाराजगी

बेगूसराय में क्वारंटाइन सेंटर में प्रवासी मजदूर की तबीयत बिगड़ी, इलाज के दौरान मौत

1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Tue, 19 May 2020 02:31:14 PM IST

बेगूसराय में क्वारंटाइन सेंटर में प्रवासी मजदूर की तबीयत बिगड़ी, इलाज के दौरान मौत

- फ़ोटो

BEGUSARAI : बेगूसराय में कोलकाता से लौटे एक प्रवासी मजदूरी की तबीयत अचानक बिगड़ गई. जिसके बाद  आनन-फानन में इलाज के लिए उसे बेगूसराय सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां आज उसकी मौत हो गई. 

जानकारी के अनुसार 11 मई को वह शख्स कोलकाता से लौटकर गांव वापस आया था. उसके बाद युवक को क्वारंटाइन सेंटर में रखा गया था. जहां आज  अचानक इसकी तबीयत आज बिगड़ और इलाज के दौरान मौत हो गई.

 मृतक की पहचान बखरी थाना क्षेत्र के चकहमीद निवासी मोहम्मद कलीम के पुत्र हिमायू के रूप में की गई है. बताया जाता है कि मृतक हिमायू कोलकाता में रहकर मजदूरी करता था. परिवार वालों के अनुसार  कुछ दिनों से उसकी दिमागी हालात खराब थी. कोलकाता से वापस लौटने के बाद उसे क्वारंटाइन सेंटर में रखा गया था, जहां वह खाना नहीं खा रहा था. वहीं डॉक्टर आनंद कुमार शर्मा ने बताया कि 17 तारीख को मृतक का जांच सैंपल भेजा गया था जिसकी  जांच रिपोर्ट आज निगेटिव आई है.