Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Bihar Crime News: बिहार में कहां मिला सूटकेस से युवती का शव? बदमाशों ने लड़की के चेहरे को जलाया Katihar News: 15 सितंबर को पीएम मोदी का पूर्णिया दौरा, कटिहार की महिलाओं में भारी उत्साह Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण Katihar News: कटिहार में BPSC की 71वीं संयुक्त (प्रारंभिक) प्रतियोगिता परीक्षा शांतिपूर्ण संपन्न, DM-SP ने एग्जाम सेंटर का किया निरीक्षण PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज PM Modi Mother AI Video: पीएम मोदी और उनकी मां का AI वीडियो बनाने पर एक्शन, कांग्रेस IT सेल के खिलाफ केस दर्ज बिहार में नेटवर्क मार्केटिंग फ्रॉड: पुलिस ने 90 युवकों का किया रेस्क्यू, बंगाल-असम के लड़कों को किया हाउस अरेस्ट बिहार में नेटवर्क मार्केटिंग फ्रॉड: पुलिस ने 90 युवकों का किया रेस्क्यू, बंगाल-असम के लड़कों को किया हाउस अरेस्ट Bihar News: दर्दनाक सड़क हादसे में रमई राम की मौत, ससुराल जाने के दौरान तेज रफ्तार बस ने रौंदा
1st Bihar Published by: Vikramjeet Updated Mon, 07 Aug 2023 11:56:25 AM IST
- फ़ोटो
HAJIPUR: बिहार में बेखौफ हो चुके बदमाश वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चैलेंज कर रहे हैं। ताजा मामला हाजीपुर से सामने आया है जहां अपराधियों ने बैंक से 98 लाख रुपए लूटने के बाद इंस्टाग्राम पर फोटो पोस्ट कर पुलिस को खुली चुनौती दे दी है। वैशाली पुलिस ने बदमाशों की चुनौती को स्वीकार करते हुए कहा है कि बदमाशों की जानकारी देने वाले को इनाम के साथ साथ उसे पुरस्कृत भी किया जाएगा।
दरअसल, पूरा मामला बीते मंगलवार का है। अपराधियों ने लालगंज थाना क्षेत्र के तीनपुलवा चौक स्थित एक्सिस बैंक की शाखा से 98 लाख रुपए लूट लिए थे। पांच अज्ञात अपराधियों ने इस वारदात को अंजाम दिया था। पुलिस मामले की तफ्तीश कर ही रही थी कि बदमाशों ने इंस्टाग्राम पर एक पोस्ट कर पुलिस को खुली चुनौती दे दी।
इस पोस्ट के सामने आने के बाद वैशाली पुलिस ने सोशल मीडिया पर फोटो शेयर करते हुए कहा है कि वैशाली के लालगंज थाना क्षेत्र स्थित एक्सिस बैंक में हुए लूट कांड में शामिल संदिग्ध का फोटो पहचान करने वाले व्यक्ति को नगद इनाम एवं पुरस्कार दिया जाएगा।